Сезон охоты на мужиков!

А на Сейшельских островах оголодавшие во всех пониманиях этого слова девицы не отягощенные «обликом морале» буквально открыли охоту на чужих мужиков. Вот например, Елена Хромина откровенно издевается над «влюбленной» парой Шевы и Вити Шароварова, и троллит их повсеместно, развлекая не только островитян-участников, но и снимающую группу операторов.

Она играет с Витей, как кошка с мышкой, а Шева, как ни крути, всехняя давалка, никак не может привязать своего мужика к своим многострадальным и часто снимаемым разными мужчинами стрингам.

Весело наблюдать, как Хромина стучит в комнату, где лежит Шароваров, придавленный распластавшейся на нем Шевой.

– Кто, кто в комнатке живет? – надкусывая яблочко ржет за дверью Лена, – Кто, кто мне дверь отопрет?

Потом входит, присаживается куда хочет, даже на кровать к ним третей прилаживается. Витину майку берет и надевает. Словесно провожает Шеву в дальний путь и, дожевывая яблочко, уходит, провожаемая влюбленным взглядом олуха Шароварова. За ними прикольно наблюдать. Хромина умна, смела. Она знает еще много сказок, не только про «Теремок».

Только не одна Хромина устроила охоту за чужим мужиком. Пытается ей во все подражать и Даша Друзьяк. Не успела ее неземная любовь к Сороке остыть, как на горизонте нарисовалась новая ее симпатия, с которой она не сможет справиться.

Денис, который с Катей Зиновьевой, уж очень понравится Даше. Она ради него и отжимается, и на брусьях подтягивается, и даже в игру напольную поиграла. За что и была обильно облита, причем не единожды разъяренной Екатериной. Вот интересно, кому из охотниц достанется ее приз? Ваше мнение.

Добавить комментарий