Рапунцель натурально слили

Впервые за столько лет мне искренне стало жаль… Ольгу Рапунцель. Ну, правда, сколько можно ее клевать и долбить? Ведь мы, телезрители, все видим и подмечаем.

Нет, сказать, что она нам нравится — нельзя. Однако не заметить, как она изменилась в хорошую сторону просто невозможно!

Обратите внимание, как постоянно чисто и уютно у них в комнате. Несмотря на то, что живут семья Дмитренко на «Спаси свою любовь» в очень стеснительных условиях.

А ну-ка, загнать целую семью в одну из самых маленьких комнат общего дома! Малышка как в клетке там живет! Да и сама семья не очень комфортно себя там чувствует. И это после проживания в ВИП-Доме.

Чтобы все было понятно, предложение перейти в ССЛ поступало от продюсеров и Алене Савкиной. Но так категорически отказалась. Теперь она живет в апартаментах своей сестры, а та, вместе с дочкой и мужем переместились в комнатку.

Да и постоянное сравнение Рапы с младшей сестрой? Неужели кто-нибудь не видит, как Алена буквально снимает сливки с проекта. У нее и амплуа — хорошая, компанейская, рассудительная. А Ольга — отрицательный персонаж.

Вопрос: а почему так? Почему не сморят объективно? Ведь видно, что Савкина приборзела, а Ольга наоборот, исправилась во многих вопросах.

Добавить комментарий