Раньше было лучше?

Добрый день! Хотелось бы узнать ваше мнение, высказать свое по поводу самого шоу и его участников.  Думаю, поколения разные и новое поколения смотрящих данное шоу имеет другой взгляд на шоу, не имея представления даже как вообще все начиналось.

В начале действительно выглядело по крайне мере все как-то по-настоящему. Сами участники были не нарисованными куклами, с губками бантиками, бровками домиком, а разными личностями, на которых хотелось смотреть, которые заинтересовывали. Не было столько рекламы, голосование было, а не для галочки. В данный момент, по-моему, однотипные парни, однотипные девушки, нет настоящих эмоций, все наигранно.

Даже если взять старых участников, которые вернулись, что же с Вами произошло, неужели жажда денег, славы и, что самое главное, славы, затмила вам головы?? Возможно, я не права и тут есть о чем поспорить, я готова к конструктивной критике. Шоу есть шоу, но шоу превращать в людей однотипных роботов — это фарс который виден не вооруженным взглядом.

Задаюсь вопросом, а что нас ждет дальше клон на клоне? Кто удачнее сыграет роль и не вылетит, кто лучше обработает ведущих? Где прошлая задиристость, где наплевательское отношение к правилам, (ведь они нужны для того, чтобы их нарушать) где смех и чистые слезы?  Так что же лучше прошлое или будущее, на мой взгляд что в будущем нас не ждет ни чего интересного , и можно будет пересматривать старые серии и ностальгировать — «А было же время!»

1 комментарий к “Раньше было лучше?
Добавить комментарий