Пойдут по головам

К сожалению, какими было это страшное семейство Рапунцелей, такими они, похоже, и останутся. Хотя, уже казалось, что Ольга остепенилась, определилась со своим статусом «Яжемать» и окунулась в почти реальную жизнь. С Василисочкой нянчится, на мужа не орет и денег не требует…

Но что-то ни то происходит в их королевстве. Поехали ребята на свою историческую Родину, во Владивосток, где каждая собака им знакома. Но жили все это время в гостинице. Хотя родни у обоих по городу пруд пруди!

Вернувшись на проект, оба распинались как все хорошо и ладно у них прошло! И родственники встретили Димины тепло… А по факту оказалось, что посидели часок, пофоткались для отчета и уехали. Об этом поведала настрадавшаяся Димина мама.

А после… Отец Дмитренко в больницу загремел с инсультом. Кто знает, что послужило причиной… Но сам Дима так у отца в больнице и не побывал, не поинтересовался, как здоровье…

Разве это не страшно, люди? И что ждет их за периметром? Ведь всем известно, что только родные люди окажут поддержку, если она понадобится. Слава пройдет, а позор останется!

Может, пора ребятам уходить в настоящую жизнь? Пока не поздно.

Добавить комментарий