«Петушиные» бои на «Доме-2»

Посмотрев эфиры реалити-шоу «Дом-2», становится понятно, что не «Уроки актерского мастерства» там нужно было устраивать, а открывать спортивные секции. Например, по боксу, по борьбе, по какому-нибудь там Джиу-джитсу и так далее.

Ну, до чего же противно в, очередной раз, наблюдать, как взрослые, почти постаревшие и наверняка заработавшие геморрой от сидения на лобном мужики, дерутся.

Ну, как дерутся… Это так у них называется. Смешно было наблюдать за дракой двух Никит на острове Любви: малюсенького Никиты Рудакова и большого Никиты Уманского.

На «Бородина против Бузовой» просто красивое стояние в стойке боксера Алексея Кудряшова с молодым человеком, новеньким, который только что пришел к Балинской Анастасии.

А теперь еще и в «Спаси свою любовь» — Дмитрий Дмитренко и Иосиф Оганесян воздух месили. Пара много, а выхлоп, извините, — пук.

Мы ни в коем случае не призываем к дракам на проекте! Но если вы уже беретесь за выяснение отношений, то старайтесь выглядеть хотя бы мужчинами. А то страшно за наш генофонд становится…

Но есть и плюсы во всех этих смешных и нелепых разборках. За такое не выгоняют с реалити-шоу «Дом-2». Это не драки. Это сотрясание воздуха и позерство. С чем мы вас и поздравляем! Все там наигранно. Даже честь отстоять не умеете…

Добавить комментарий