Очевидное примирение

Смешно так слышать, как участницы то и дело кичатся своими бывшими отношениями. То пылинки с них, видите ли, сдували, то бриллианты дарили, и яхты, оказывается, у бывших больше были…

Сам собой напрашивается вопрос: а где эти миллионеры ваши сейчас? Почему не удержали их, если они вас так любили?

Точно такие же сказки рассказывает Яна Шафеева. Ее словно прорвало, после того, как сладкий сахарок ей изменил. «Я себя люблю!», «Мне никогда не изменяли, а на руках носили!» и так далее.

И самое главное, гордая девушка убеждала всех, что никогда не простит изменщика и обманщика Захара Саленко. И что мы видим? Уже обнимается и целуется вовсю с ним.

Интересно, кто-нибудь сомневается в том, что следующие загулы Саленко не за горами? Просто он очень постарается не палиться и все.

Да и если и спалится, ничего страшного. Глазенки поставит, челюсть выдвинет, голос понизит и наврет с три короба, да еще и наорет. Или еще лучше, перевернет с ног на голову.

Если раньше Шафееву было жалко, то сейчас все больше появляется уверенность, что девушка прекрасно понимает, что происходит. Ей также нужен пиар, движ, история. Вот и играют свою игру.

Добавить комментарий