Оборзевшая Безбородова

Объясните нам, телезрителям, зачем вроде бы все такие амбициозные ведущие позволяют с ними так себя вести какой-то там Милене Безбородовой?

Вы видели одно из недавних шоу «Бородина против Бузовой»? Так там эта малолетняя нахалка и хабалка даже Ольгу Бузову провоцировала своими выходками. Безбородова дерзила всем подряд, всячески унижала присутствующих и вообще хотела сорвать шоу! Такого поведения еще ни разу не видели эксперты.

Обращаемся к организаторам шоу. Неужели вы и вправду думаете, что смотреть на развязное поведение ненавидящей всех и вся девицы нам, простым телезрителям, приятно? Она же, если кого укусит, то ядом отравит! После Милены вашей Безбородовой кружку, с которой она пила, брать нельзя!

Почему ей такие привилегии и почести, спрашивается? Вы кого растите? Нацистку? Выгоняйте немедленно ее, вместе с ее хахалем, зажравшимся Безусом за ворота. И гоните обязательно поганой метлой! Без права возвращения!

Права была Бузова. Ольга четко обрисовала алгоритм действий таких «мажоров» проекта. Сначала быкуют и гордо уходят, а потом в ворота скребутся и умоляют вернуть назад.

Вам их жалко? Эту парочку?

Добавить комментарий