Николетта и ее погремушки

Кого только не набирают в несчастный «Дом-2»… Вы знаете, судя по контингенту, который подбирается в последние годы на реалити-шоу, очень похоже, что скоро смотреть «Дом-2» вообще нельзя будет.

Ладно, как говорится, проехали, с «балалаечницей» Рапунцель. Та давно уже прижилась и почти отмылась от своего прошлого. Мало того, что в ведущие поставили Ефременкову, «пирожок» которой до сих пор во всех ракурсах гуляет в интернете. Помним мы и Шеву, дающую налево и направо, а потом и другие такие же подтянулись.

Но вот на проект заявилась… Николетта Жаркая. Опаньки! Ничего не напоминает? Лично мне — анкету на неприличный сайт знакомств с интим-услугами.

А врет та Николетта, как дышит! За ней, оказывается, каждый день охотились, чтобы жизни лишить! Именно поэтому она скрылась в телевизоре и во всю, как может, рекламирует как себя любимую, так и свой магазинчик с интим-погремушками.

Вы что делаете, орги? Кого вы там набираете? А, главное, зачем? Какую такую любовь нам эти девочки смогут показать? Продажную? С ценниками?

Да, кстати, а зовут девушку Верой Кречун. Бывший ее гражданский муж, потративший на нее 10 миллионов, так сказал. Ну что ж, Вера, добро пожаловать в «Дом-2»! И погремушки не забудь захватить!

Добавить комментарий