Невнятный Захар и его истерики

Сначала могло показаться, что Захар Саленко, действительно, пришел сюда строить любовь и вроде даже ее нашел в лице красавицы Иришки Пинчук.

Но все чаще и чаще телезрители и окружающие их ребята на Сейшелах, убеждаются, что он, как опытный участник реалити-шоу «Дом-2», просто пытается создать хоть какую-нибудь историю.

Вспомним, какая она была с Лерой Фрост! Вот где и драки были, и разборки, скандалы и примирения… А здесь что? Уравновешенная, вдумчивая, никуда не спешащая в построении отношений, Ирина, совершенно другого формата девушка! Вот и приходится выдумывать темы для обсуждения.

Очередная смешная – смайлик! Ира поставила смайлик смеющийся на забавное видео, присланное Никитосом. Как же разошелся Захар. И Богом клялся, что при первой же фотографии голых телес девочки, которые тоже шлют ему в тихую, он просто засыплет смайликами ее!

Так и хочется сказать, во-первых, никогда не припоминай Бога в суе, тем более в своих грязных делишках, а во-вторых, совершенно не интересно смотреть, как Саленко, прессует на пустом месте Пинчук.

И вообще, ну, не по Сеньке шапка! Не для Захара хорошая девочка! Зачем он ей нужен?..

Добавить комментарий