Не Мондезир, а принцесса!

Как же противно смотреть, на поведение этого сильно загорелого атлета. На его вечно выпученные глаза, на его ор в адрес всех, кто попадается на пути. Всех своих девушек он так и запугивал, не давая им даже слова сказать. Да и парней морально так «ломал».

Одним из таких сломленных оказался, к сожалению, Максим из Рязани. После драки с Мондезиром-Свет-Амуром он расплакался и ушел. Стыдно было смотреть, честное слово. Однако и на «старуху нашлась проруха!»

Новенький и, как казалось, очень тихий и миролюбивый Дмитрий Абрамов, не дал себя унизить. В честной схватке, в честном бою с легкостью заломил Мандезира. Даже, несмотря на то, что его пытались оттащить и сдержать Безус и Даня Сахнов.

Обидно, что держали именно его. Одного. Мондезира никто не успокаивал. Выслуживались? Да, мальчики? А Дмитрий молодец! И, как выяснилось, уже не единожды. Была еще одна потасовка, где опять же он одержал победу над чернокожим качком.

Обидно будет, если его выгонят? Но, судя по трусливому поведению ведущего Андрея Черкасова, такой исход вполне возможен.

Добавить комментарий