«Мания величия» Саши Черно?

Вот скажите, пожалуйста, на телепроекте зеркала есть или их все убрали, чтобы у бедной девушки 68 размера Александры Черно голову от своей красоты не снесло?

Откуда у этой бегемотоподобной женщины такие амбиции? Как она смогла нарастить помимо волосенок с одной стороны еще и огромную корону, что уже не то что мнение коллектива ей побоку, но и даже сам Кадони не может поставить эту тушу «на место»? Вот кто ее так беспощадно обманул?

Сегодняшний тет с Владом Кадони, где Александра Черно не только огрызалась и перебивала ведущего, но и даже позволяла себе прикрикивать на всегда циничного и острого на язык Кадони, не оставил равнодушным ни телезрителей, ни самих участников.

Еще бы! Ведь в наказание за наглое и хабальное поведение Черно, ведущий выдвинул наказание – лишить хабалку телефона. На неделю! Так что вы думаете? Она его, то есть телефон, так и не отдала редакторам! А те не решились отобрать. Силы ведь явно были не равны!

Нашли другой выход. Наказали всех остальных. И пока эгоистка Саша не выполнила условие, не выдавали телефоны другим участникам. Вот что вызвало огромное негодование у коллектива!

Особенно расстарался еще один с таким же заболеванием, под названием «словить звезду» участник – Роман Гриценко. Он так возмущался на лобном, так топил  бывшую подружайку Черно, что та не преминула «плюнуть» словесно в его адрес.

Черно, хитро прищурив один из своих поросячих глазенок, напомнила Грицу, что и он сам отнюдь совсем не «легенда» телепроекта. И что его мнение ей тоже, мягко выражаясь, побоку!

Единственное, что, а точнее, кто смог ослабить весеннее обострение мании величия Черно – это тот же Кадони, перед которым всегда неудачно размалеванная девица на общей кухне все-таки была вынуждена извиниться. Как вы думаете, сможет ли приструнить разбушевавшуюся Черно коллектив? Или она все же задавит их всех своим авторитетом?

Добавить комментарий