Лера Хуснутдинова вынуждена строить отношения с Блюменкранцем?

Помнится, не так давно был интереснейший приход, когда сами родители, чуть ли не за руку, приводили на скандальное реалити-шоу «Дом-2» своих деток. Мало того, еще и всячески рекламировали своих отпрысков.

Каково же было удивление и даже недоумение, как самих участников, ведущих, так и телезрителей, когда взрослая женщина рекламировала свою… несовершеннолетнюю дочь.

Речь идет о 17-летней Валерии Хуснутдиновой. Девочка, конечно, прижилась на шоу, тем более что оказалась еще той стервочкой. Вот только недавно ее выставили на голосование. Дескать, хватит тут всех просто троллить. Пора начинать строить отношения. А с кем?.. Молодых ребят, играя в роковую стерву Валерия, поразгоняла, а старичков – не хочется!

Извините, 17-летней девочке просто неприятны такие мужчины великовозрастные как Валерий Блюменкранц. А почему о нем зашла речь? Да потому, что именно его ей подтолкнули для построения отношений.

Короче, выбирай, малышка, или этот пузато-волосатый неприятный дяденька, или вон там ворота! Порыдала втихую Лерочка и принялась обхаживать с кислым видом не всегда трезвого Блюма.

Что из этого получится? Неизвестно. Но то, что ее практически воротит от него – не скрыть. А что ей остается делать?

Добавить комментарий