Купин – продюсер!

Куда ни плюнь, все на проекте одни знаменитости, оказывается. Вот как окрыляет реалити-шоу «Дом-2»! «Звездной болезнью» рано или поздно заболевают практически все. Даже самые стойкие.

Давно уже симптомы этой страшной болезни проявляются и у Алексея Купина, некогда самого справедливого, самого доброго, да и самого скромного участника.

На этот раз он решил, и откровенно об этом заявил, что он — великий продюсер! И даже назвал свой несуществующий лейбл «Золотой банан!». Кстати, его правой рукой был назначен добрейший Сейшик. Тамошний пес.

Конечно же, можно было бы в очередной раз подумать, что молодой человек просто развлекается, но нет. Алексей в действительности, так думает.

Одно плохо, что кроме него самого никто в серьезность его возможностей не верит. В первую очередь, его любимая девушка, почти жена — Майя Донцова.

Имея вполне аналитический склад ума, девушка четко понимает, что заигрался в великого человека ее мужчина. От того и плачет дни на пролет! Ведь ей так хочется уже серьезной, настоящей, реальной жизни. Так хочется уже своего, семейного бизнеса.

Но сказать лишний раз просто не решается. Ведь сбив корону у Купина, она может серьезно ранить его и тогда — все! Свадьбы не будет!

А может ее и так не будет?

Добавить комментарий