Кукушка – Шева

До какой низости могут дойти некоторые участники, лишь бы их оставили на молодежном реалити-шоу «Дом-2». Какие только темы не придумывают и не обыгрывают для этого! В очередной раз неприятно поразила знаменитейшая не только на проекте, а уже далеко за его пределами, кукушка – Александра Шева.

Было противно смотреть, когда она, закутавшись в теплый плед, пригласила своего оленя Витю в беседку, налила стакан молока, взяла в руки игрушку и спела с ним акапельно песенку мамы из мультфильма про мамонтенка.

А перед этим фарсом, искренне заглядывая в глаза чужому дяде, произнесла, как ей показалось, очень трогательную речь. Цитирую: «Я хочу показать, какая я хорошая мать!»

Представляете? Вот оно, оказывается, в чем настоящая роль хорошей мамы: игрушке спеть песенку-усыпалку! Я представляю, каково на это издевательство смотреть родной доченьки беспутной Шевы.

Вот кто-кто, а она, бедненькая, как раз этой песенки на ночь в жизни от мамы проектной не слышала!!! Это же только на камеру с непонятной игрушкой можно исполнять, а не ей, кровиночке!

Не кажется ли вам, что пора уже органам опеки обратить на мамашу внимание и лишить ее родительских прав?

Добавить комментарий