Кучеров развлекается

Зная прекрасно, что Сергей Кучеров вот-вот уедет на Сейшельские острова любви, вслед за уезжающей туда Юлией Ефременковой, молодой человек решил немного позабавиться или поиздеваться над новенькими девушками, только что пришедшие на реалити-шоу. Что он сделал?

Да просто собрал их на улице, заманил всех четверых сразу в чан с горячей водой и стал буквально изгаляться над каждой, упиваясь властью. То нырять заставлял и проверял их умение задерживать дыхание под водой, то принуждал их танцевать, словно у шеста, используя веник… Противное зрелище, конечно!

Обидно стало как-то и за девушек ничего непонимающих. Но особенно мерзко было за самого Сергея, который пытался «пугать» наивных новеньких выгоном с проекта, если они не выполнят его требования и желания… Сам же то и дело поглядывал в камеру и даже пытался подмигивать, втягивая телезрителей в его мерзкие и похотливые желания.

Как вы думаете, он когда-нибудь исправится? Или потребительское и почти скотское отношение к девушкам не пройдет у Сергея?

Добавить комментарий