Как Яббаров французский изучал

Вот не во время Яббаров решил поярчить да еще за счет новенькой Кати Скютте! Просто не на ту нарвался. Он то думал, что как всегда, пока не забронзовела, тем более, хрупкая на вид девушка, не сможет на его маты и оскорбления достойно ответить.

Ан нет! Не просто ответила, но еще и по-французски послала. Тут еще ведущие постарались. Говорят, или уходи вместе со своей недорапунцель, или изучай французский.

Тот сначала портачится, вещи начал собирать неспешно, старательно: маечка к маечке, трусики к трусикам, носочек в носочек а сам все поглядывал, кто же его, любимого, остановит от ухода с проекта?

Да испугался парень не на шутку! Оказывается, что всем в основном фиолетово! Особенно ведущим! И его никто останавливать-то не намерен.

А вдруг и правда, уйти придется? А куда?.. Хорошо, что хоть новенькая и сжалилась. Пришла, пожалела, расспросила есть ли куда идити, да смилостивилась.

Пойдем, говорит, заниматься! Тот и рад – радешенек! Рванул за новой училкой, подгоняемый наращенными волосенками мини Рапунцель, которая и сама уже не против обучения французскому!

Как же старательно он повторял слова непонятные. Как над произношением корпел… И что выделывался, спрашивается?

Интересно, есть ли унижения, которые он не перенесет? Или после мытья унитазов ершиком на Сейшелах ему уже ничего не страшно?

Добавить комментарий