Как в страшной сказке!

Сколько можно издеваться над бедным Дмитрием Дмитренко? А еще над прелестной малышкой — Василисой. Вот она за что страдает, скажите пожалуйста.

Ну, невозможно смотреть, когда Васенька пытается уснуть в своей кроватке, а ее агрессивная мамаша, больше похожая на ведьму, со своими распущенными волосами и выпученными жабьими глазами, кидается к колыбели и начинает неистово трясти ее. А еще и орать во все горло истеричным голосом, в очередной раз, срываясь на мужа. Все требует, требует, требует!!!

Выбивает то деньги, то льготы, а в это время в полностью закрытой темной тяжелой шторой (видимо чтобы малышке еще страшней было) коляске, сжимаясь от ужаса и страха, пытается уснуть Василисочка.

Отец пытается спасти от агрессии свою дочь, но кто ему ее даст? Хитрая Рапа, как только пахнет «жаренным», как щит, как амулет хватает ребенка на руки и начинает орать во все горло!

Прав был недавно Дима, который сказал в сердцах, что хорошо, что все снимается и у него будет аргумент в суде для того, чтобы доказать, насколько Ольга пренебрегает своими родительскими обязанностями в отношении малышки. Противно смотреть. А вам?

Добавить комментарий