Игра слов или оговорочка по Фрейду?

Какой все-таки косноязычный Евгений Ромашов. И как он только песни сочиняет, непонятно… Надо же так умудриться, чтобы сказать своей девушке, достаточно взрослой Ксюше, что она никому здесь не нужна, кроме него. Нормально?

Другие участники телепроекта пытались спасти его и подсказывали, что ты, наверное, дурачок, другое имел в виду. Что так как ты ее любишь, никто ее любить здесь не сможет, правильно же? Ромашов кивал и соглашался. А после продолжал гнуть свою линию, дескать, я тут всем нравлюсь, а ты – никому.

Ох, как же зря он это делал. Гордячке, высокомерной Ксении этого было достаточно, чтобы не просто закатить скандал, а даже попытаться расстаться с нерадивым Ромашовым. Она-то считает как раз наоборот! Что на нее тут многие молодые люди заглядываются, а вот Евгений ни с кем отношения построить не сможет.

И смешно она все время показывает планку руками. Где она находится (повыше) и где он (пониже). А по сути оба ничего из себя не представляют, что скрывать. И, вообще, вы верите в них как в пару?

Добавить комментарий