И хочется, и колется?

Все-таки какой Роман Гриценко трус и приспособленец! Помните историю прихода на проект Елены Хроминой? Помните, как крутился вокруг нее и заикался от стеснения Гриценко? Даже был осчастливлен первым поцелуем и, казалось, был на тот момент на седьмом небе от счастья?

Пришла Бузова, отчитала его, и все! Он струсил и сразу же отрекся от красотки Хроминой!

Сейчас ситуация повторяется от и до! От Иры Пинчук Роман без ума! Был… До тех пор, пока Бузова не пригрозила, что больше с ним общаться не станет! И опять трусость Романа победил зарождающаяся симпатия к Ирине.

Даже слова на лобном прозвучали от молодого человека те же самые. «У нас не срослось… Как-то все тяжко… Лучше честно сразу все скажу…».

Молодец Кадони, который предсказал итог, чем все может для Гриценко закончится. Влад так и сказал, что через пару месяцев может так случиться, его, Романа, просто выпроводят за ворота. И он уже из своего Омска через плазму будет наблюдать, как строит свои отношения та же Ирина и та же Бузова, не вспоминая о дурачке Ромашке, ведет очередное лобное место!

Так хочется, чтобы скорее его выгнали с проекта! А вы бы хотели, чтобы «легенда» проекта ушла? Вам этот зазнайка нравится?

Добавить комментарий