Хитрая стратегия Барановой?

Не осталось место пусто Насти Кочервей! Быстро эту нишу на проекте заняла хитренькая и подленькая Леночка Баранова. Волк в овечьей шкуре.

Быстренько осмотрела присутствующих на проекте молодых людей, вычислила самого денежного Шабарина и прицепилась к нему. Только одна беда, не приятен он ей физически. Даже противен. И это настолько заметно, что уже все ребята на Сейшельских островах говорят об этом.

Но что поделать, если деньги и выгода есть только от него? Совсем недавно на одном из лобных внимательная ведущая Юлия Ефременкова раскусила хитрую Леночку. Она просмотрела соцсети Барановой и просто ужаснулась!

Где, собственно говоря, та самая девочка–припевочка, нежная и трогательная? Которая всегда плачет и которую всегда жалко? Ведь девушка настоящая прожигательница жизни! Раскручивать профессионально таких как Андрей она умеет, как говорится, «на раз». Прикинется этакой бедненькой, слабенькой девочкой, которую все обижают…

Интересно, чем же закончатся эти несерьезные отношения то ли дочки с папой, то ли мужчины с женщиной, между Шабариным и хитренькой Леночкой Барановой?

 

Добавить комментарий