Гриценко с позором выгнали!

Не долго длилось счастье и поедание бесплатной колбасы у Романа Гриценко на проекте. Он был практически с позором изгнан с площадки «Дома-2».

А как он, собственно, хотел? Кто Бузову обидит, тот долго на «Доме-2» не живет! Так вот, у Гриценко, оказывается, был свой коварный план: внедриться на шоу, типа к Пинчук, а самому вскоре подтянуть любимую девушку Евгению.

Первая часть плана вполне удалась, а вот со второй – не задалось! Евгения проявилась как девушка очень строптивая и сама решила прийти на реалити-шоу, чтобы узнать, кто в дурах ходит: одна или Иринка Пинчук?

Ведь Роман и той, и той по ушам чесал, что все очень серьезно и только по любви! Жене вообще сказал, что все по сценарию. А когда на лобном его за причинное место схватили — оба-на — он и прокололся! Взял и ляпнул, что уйдет с проекта!

Бузова, давно ждавшая возможности отомстить изменщику, ею и воспользовалась! Красотка! Прям там и проводила его напутственными словами до ворот!

Гриц до последнего не верил, что это происходит. Шел и плакал навзрыд! Зря! Могут и вернуть, правда же? Сколько их уже возвращалось…

Добавить комментарий