Фееричный танец невесты

Знаете, дорогие читатели, мы всегда думали, что за столько лет уже все видели на реалити-шоу «Дом-2». Что больше удивить, а тем более рассмешить, нас, внимательных телезрителей, больше нечем.

Но удивили и рассмешили! И главное — кто? Молодожены, сыгравшие свадьбу на Сейшелах. Речь идет об Андрее Шабарине и Розалии Райсон.

Что интересно, ни один, ни другой никогда не славились чувством юмора. Наоборот, всячески пыжились, изображая из себя этаких богачей аристократов.

Но нутро, наконец-таки вылезло! И когда? Во время попойки, посвященной свадьбе Шабариных.

Вы же видели этот безумный победный танец невесты над почти мертвым в стельку Андреем? Племена Тумбы-юмбы, забивая в свое время мамонтов, так не изощрялись.

А что? Ведь добилась простая приезжая девушка своего, женила на себе почти богатого. Вот и устроила, как она думала, стриптиз танец, посвященный главному событию в своей жизни. Смешно было за этим наблюдать. А пьяного муженька чуть не вырвало.

Собрав силы, тот успел рвануть в туалет. Кипельно-белая палуба съемной Яхты любви не было поругано. Не зря после всего происходящего, они решили вообще покинуть реалити-шоу «Дом-2». В светлый путь! И порадуемся еще раз за умненькую не по годам Райсон!

Добавить комментарий