Двойные стандарты Савкиной

Инверсные дела происходят в королевстве Рапунцелей! Там применяются двойные стандарты. Впрочем, кого это удивляет?

Например, Алена Рапунцель старается сохранить теплые, дружеские, даже родственные отношения с вечно унижающим ее и даже ее маму Ильей Яббаровым.

Помните, как Ябба слюной брызжал, объясняя, как противна ему как женщина Савкина? Как Татьяну Владимировну собакой сутулой называл? А как хвалился в интернете, что в обеих сестрах Рапунцель побывал и не раз? Глумился натурально!

Так вот с ним Алена старается поддерживать очень теплые отношения. В то же время она же буквально заклевала Романа Макеева за то, что тот нормально общается со своей женой и сыном. Как ведьма бешенная орет благим матом! Раздражает ее это общение!

Второй момент: ей можно и даже нужно периодически уходить в недетские загулы, приходить на бровях под утро. А Роману даже пар спустить нельзя. Шаг влево, шаг вправо — расстрел…

И последнее, что вообще возмущает. Савкина с умным видом выговаривает своему нынешнему, что тот без эмоциональный, не любит обсуждать жизнь участников шоу…

А сама давно ли встала с кровати и волосы-то расчесала? Все время, сколько мы ее знаем, она за балдахином проспала! Ночнушку не снимала ни разу и халат не накидывала.

Так же и в прошлом конкурсе «Человек года» поучаствовала. Проспала все действо…

Добавить комментарий