Два сюжета

Что-то у вас, господа дежурные редакторы реалити-шоу «Дом-2», не складывается. Телезрители ведь совсем не дураки и видят, как участники топорно исполняют ваши ежедневные сценарии. Особенно это заметно, когда эти самые сценарии повторяются.

Ну, сами судите: тайный поклонник на Сейшельских островах каждый день дарит цветы Алиане Устиненко. Та, естественно, не подозревает, кто это. И точно так же какой-то тайный поклонник уже в холодной Москве ежедневно дарит букеты цветов Ирине Пинчук.

Потом стало понятно, что Пинчук одаривает хорошим настроением и дорогими букетами Александр Гобозов, а Алиану — Шабарин, который вроде как уже точно определился и остановил свой выбор на верной ему Розалии.

Также хорошо слышащий телезритель, коими мы все и являемся, четко могли услышать, как Роза тихо спросила Андрея, зачем он на это согласился. О чем это говорит? Да только о том, что и ему приписали сценарий, а тот не отказался.

Вам не кажется, что если фантазии у дежурных редакторов не хватает, то пора менять их также, как и наскучивших участников? Может и их на лобном месте посадим?

Добавить комментарий