Драка Рапы с Ларченко

Ох, и «достойную» замену организаторы шоу «Спаси свою любовь» подготовили. Смотреть противно! Выгнав всех настоящих, тех, кто находится в паре, в семье, и у кого есть настоящие проблемы, взяли и согнали самых скандальных и самых противных домовских участников в отдельный дом.

Интересно так получается, вот какую любовь нужно спасать, например, свиноте Александре Черно? Или Майе Донцовой и Алексею Купину?

Если в первом случае и любви то нет, то во втором – спасать ничего не надо. Там все нормально! А еще Рапунцель с Димой и малышкой Василисочкой тоже пытаются как-то выжить в тех общих условиях.

Еще поселили семейство Рапунцелей с Яббаровыми. Вот и цепляются периодически обе женщины. Дошло до того, что на одном из Семейных советах, Ольга и Маргарита просто подрались.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Правый коронный, раком похоронный ?? ****************************************** ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ??? @dom2ssl @dom2ssl @dom2ssl #liker #анонс#новостидом2 к#слухидом2 #бузова #бородина #кадони #дом2драки#хромина #гобозов #орлова #островлюбви#городлюбви#маргоовсянникова #шева #яббаров #блюменкранц #тнтдом2 #ефременкова#татаблюменкранц #черно#иосиф#донцова #купин#рапунцель #романгриценко#африкантова#саймонмарданшин #тнт

Публикация от НОВОСТИ ДОМ 2 ССЛ (@dom2ssl)

Правильно ли это? Навряд ли. Поэтому, думается, что то шоу все-таки закроют, а ребят распустят. Или вернут назад. Как бы то ни было, неприятно наблюдать за разборками двух взрослых женщин. Напомним, что одна из них — все-таки мать.

А вам вообще нравится идея перевода топовых ребят в другое, пусть и дочернее шоу? Они там вообще нужны?

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Добавить комментарий