«Бородина против Бузовой» – как всегда нечестно!

Не так давно прошло очередное шоу в шоу «Бородина против Бузовой». И там, как всегда, произошла очередная несправедливость по отношению к участникам. После этого, трудно верить в то, что все они одинаковы для ведущих и организаторов.

О чем идет речь? Да о том, что если батлы между Артемом Сорокой и Евгением Ромашовым шли хотя бы в живую, то сравнивать качественную запись со всеми там оранжировочками и чистками писклявого и противно-гнусявого голоса Ильи Яббарова и живую наспех спетую песню в исполнении Дмитрия Дмитренко — совсем не справедливо.

Да и смотрелось это все очень унизительно, если честно. Во-первых, что касаемо Сороки и Ромашова они исполнили свои давно отрепетированные песни, даже уже раскрученные.

Что касается новой песни в исполнении Илюхи Яббарова, то после профессиональной обработки, каждый из нас пошел бы на его концерт… Благо возможности современной музыкальной техники уже практически безграничны.

А Дима вообще пел без единой репетиции, без подготовки. И, как следовало ожидать, его с удовольствием тут же загасил один из гостей шоу –Евгений Кузин. Хотя ему ли не знать, что такое правильная подготовка и исполнение.

А ведь Димка, действительно, раньше очень хорошо пел! Вы помните?

Добавить комментарий