Белая и Ромашов — сладкая парочка

Как бы ни кружился Евгений Ромашов, как жук, над чужими цветочками, в лице Алины и Насти Голд, но всегда держит в поле зрения свой главный объект вожделения.

Юлия Белая давно раскусила, что Ромашов очень падок на качественное волшебство в постели. Ей уж тут равных просто нет. Она прекрасно понимает, что стоит ей только поманить его пальчиком и все, Ромашов возле ее ног!

Сам же Евгений — тот еще прЫнц… Собрал вокруг себя несколько девиц и перебирает: сегодня одной пообещаю, завтра другой, авось, где-нибудь что-нибудь да обломится.

Короче говоря, быть Белой и Ромашову вместе, это просто очевидно. Но надо понимать, что ни о каких серьезных отношениях речи идти не может. Только качественное волшебство.

Или есть шанс у этой пары пожениться?

5 комментариев к “Белая и Ромашов — сладкая парочка
  1. Алексей сунцов 30.05.2019 21:11 Ответить

    Юленька белая брось ромашова приежай комне

  2. Алексей сунцов 01.06.2019 13:04 Ответить

    Юлечка белая любимая девочка

  3. Алексей сунцов 01.06.2019 13:05 Ответить

    Юлечка белая любимая девочка зачем тебе женя

  4. Алексей сунцов 03.06.2019 14:55 Ответить

    Юличка белая за чем ты терпишь ромашова

  5. Алексей сунцов 03.06.2019 16:08 Ответить

    Юличка белая привет из дзержинки

Добавить комментарий