Алиана уже не та…

Все с нетерпением ожидали приезда на Сейшельские острова настоящей бестии телепроекта Алианы в девичестве Устиненко!

Так как она не реалити-шоу «Дом-2» не бился еще никто! Таких скандалов, какие устраивала эта горячая во всех отношениях девочка – не видывал не то что этот проект, но и все другие существующие на российском ТВ!

А что получили по факту? Приехала очень умная, рассудительная и неподдающаяся ни на какие провокации молодая мамочка! Медленно, но верно к ней за советом потянулись все участники со своими проблемами.

И она, как настоящий психолог, раздает эти советы налево и направо… Даже когда на вечернее шоу привели «тяжелую артиллерию» в лице Ольги Васильевны и Андрея Чуева, ни один мускул на ее лице не дрогнул.

Грязь и гадости, которые лились в ее адрес сквозь монитор, не прилипала к этой настоящей каменной леди. И ответы у нее были очень лояльными и безапелляционными…

Не узнаем мы Алиану. Но, честно нужно признать, что эта Алиана не хуже, а гораздо лучше не только прежней вспыльчивой истерички, но и многих других девушек, присутствующих на проекте.

Неизвестно одно – станет ли она, такая спокойная и уравновешенная, участницей реалити-шоу? Оставят ли ее орги в таком непривычном для всех амплуа?

Добавить комментарий