Алиана – профессиональная провокаторша

Как бы Алиана не строила из себя супер порядочную и самую добрую, и рассудительную на проекте девушку, но периодически ее нутро лезет наружу. Мало того, что она постоянно вклинивается в пары, причем не ради симпатии, а только, чтобы телезритель видел ее, так еще и в последнее время стала сталкивать лбами участников.

Так, в одном из выпусков, Алиана Устиненко организовала мини–пикничок с девушками проекта, на котором, смакуя каждое недвусмысленное слово, сказанное ею, предложила пожарить сосиски различной величины и толщины, а после передать своим парням, или тем, кто девушкам нравится на проекте.

А перед этим событием обсуждалась тема мужского «достоинства» Никиты Шалюкова. Юнна, в сердцах наговорившая про него, стояла ни жива, ни мертва…

Подхватившая «горячую» тему Оксана Ряска, невзирая на то, что с Юнной она хорошо общалась, схватила самую маленькую сосисочку и бегом отправилась к Никите в спортзал.

Намек дошел до цели! Никиту задели за живое… Когда же стали разбираться, кто вообще это затеял, Алиана сделала круглые глаза и отошла в сторону.

А вы как считаете, она виновата в этом скандале или нет?

Добавить комментарий