«А нам все равно!»

Именно это и транслирует постоянно Ксения Пригоровская Евгению Ромашову. Ей абсолютно без разницы уедет ее молодой человек на Сейшельские острова, или ее саму туда отправят. Главное для девушки – быть подальше от источника своей, якобы, любви.

Ксения и рада была бы по-быстрому переключиться на кого-нибудь, но не получается. Она, как сказал Ромашов, на любителя. Не каждому мужчине понравится ее внешность.

Зато сам Евгений – красавчик, конечно. И с этим не поспоришь. Сколько девушек на проекте западают на его голубые глаза и романтический образ. Вот и получается, что в их паре Ромашов – красивый, а ей остается быть только умной. Что очень выбешивает Ксюшу. Ведь она думала занять роль этакой роковухи на «Доме-2».

Не зря же ей на тете Влад Кадони честно сказал, что пора приземлиться. Что в этих отношениях неудачница как раз она, а не поющий и играющий на многих инструментах Ромашов.

Вот и рвется девушка на Сейшельские острова, в надежде если уж не подцепить кого-то из парней, то хотя бы позлить вспыльчивого Ромашова.

Но долго ли вообще этой паре существовать?

Добавить комментарий