А куда все участники пропадают?

Чудные дела происходят на этом реалити-шоу. Еще немного, и можно будет совместить его с другим, не менее экстравагантным — «Битва экстрасенсов»! И все потому, что на проекте «Дом-2», последние месяцы стали бесследно исчезать… участники! Причем это исчезновение никак организаторами и ведущими не комментируется!

Все началось, как нам кажется, с самовольного ухода с Сейшельских островов Таты Блюменкранц. Девушка собрав нехитрые пожитки, взяв подмышку маленькую Биатрисс, просто пешком(!), вброд, перешла от острова, где находится съемочная площадка «Дома-2», на другой. А там только ее и видали!

Но тут хоть понятно было куда делась и из-за чего. Как мы помним, Валера прямо на глазах своей семьи загулял не по-детски!

А тут уже партиями стали пропадать люди… Без объяснений…

Куда, скажите, пожалуйста, вдруг делись Юнна, Розалия, а вслед за любимой и сам Шабарин?

Кто-нибудь что-нибудь нам, телезрителям, объяснил? Так и на поляне чудеса происходят. Таким же таинственным образом исчезла пострадавшая от Сударкиной парочка Павел и сама Наташа! И опять – тишина…

Вам не кажется, что избавляться от неугодных участников таким подлым образом — не по контракту? Может, все-таки вспомнить не только про обязанности участников, но и про то, что у них есть права? Как и у нас, зрителей? Нам важно знать, что происходит на шоу на самом деле!

Добавить комментарий