Кто жена продюсера Виктора Дробыша?

За каждым успешным мужчиной стоит любимая женщина, которая создает домашний уют и поддерживает его начинания. Именно такой тандем сложился в семье Виктора Дробыша — известного композитора и продюсера.

Родился будущий композитор в Санкт-Петербурге, но при этом он не скрывает, что имеет белорусские корни. Его семья не занималась творчеством и музыкой, и когда в 5 лет мальчик захотел играть на пианино все родственники были против. Такое стремление поддержал только отец Виктора. Он взял кредит и купил ему музыкальный инструмент, который по тем временам стоил как автомобиль.

В 6 лет Виктор самостоятельно записался в музыкальную школу. Ему хотелось совершенствоваться и развиваться в музыкальном направлении. Но за время учебы в школе его интересы поменялись. Дробыш стал больше интересоваться спортом и хотел оставить свое увлечение музыкой. Но отец парня уговорил его не бросать любимое дело.

Благодаря своему отцу Виктор Дробыш обрел дело все своей жизни. А благодаря харизме и обаянию он встретил свою любимую женщину и живет с ней в мире и согласии. Но случилось это не сразу.

Первая супруга

Виктор Дробыш был женат дважды. Первый раз он женился, когда ему было 20 лет. Избранницей композитора стала Елена Стюф. Она была поэтессой финского происхождения. Первые годы семейной жизни супруги жили в Финляндии. Елена и Виктор прекрасно дополняли друг друга, как в личном, так и профессиональном плане.

Елена помогала супругу развиваться как композитору. Кроме того, она писала стихи, которые были положены на музыку Дробыша. Через некоторое время карьера Виктора начала стремительно развиваться. Его начали приглашать работать с известными исполнителями, в том числе и в России. Он с удовольствием принял это приглашение.

Что касается личной жизни, то и тут было все хорошо. В 1987 году у супругов родился сын, его назвали Валерий. Через 11 лет семья пополнилась еще одним ребенком. У Виктора и Елены родился еще один сын, которого назвали Иваном. Сейчас старшие дети Виктора Дробыша также занимаются музыкой. Валерий также пишет музыку и они работают в паре с отцом. Иван пробует себя в музыке и играет на ударных инструментах.

Однако успешный творческий и семейный тандем Виктора и Елены существовал не долго. Причиной этого стала работа Дробыша. Он все чаще получал предложение о работе в России, а Елена продолжала жить в Финляндии.

Любовь на расстоянии не смогла существовать долго и пара решила расстаться. Но после расставания бывшие супруги смогли сохранить дружеские отношения и прекрасно общаются.

В ожидании настоящей любви

После расставания с первой женой Виктор Дробыш не бросился сразу в любовный омут. Он решил встретить именно ту женщину, с которой ему захотелось бы прожить до конца жизни. И в 2007 году такая встреча состоялась.

Благодаря общим друзьям Виктор познакомился с очаровательной девушкой, которую звали Татьяна Нусинова. Она поразила мужчину своим спокойствием и мудростью. Он захотел узнать о Татьяне как можно больше. Оказалось девушка закончила институт, где получила диплом дизайнера интерьеров. После учебы она практически сразу вышла замуж за бизнесмена Алексея Нусилова.

После окончания Татьяна пробовала себя в нескольких сферах. Некоторое время она занималась модельным бизнесом. После получения предложения, попробовать себя в роли ведущей, приняла его. Программа, которую она вела, стала популярной, а сама Татьяна узнаваемой.

Что касается личной жизни с Алексеем, то она не была настолько счастливой. У них родился сын Антон, но рождение ребенка не стало залогом успешного брака. Татьяна и Алексей подали на развод, после его оформления ребенок остался с матерью.

Счастливый брак

Виктору хватило всего несколько недель, чтобы понять, что Татьяна Нусинова именно та женщина, которую он ждал. Через своих общих знакомых он узнал телефон красавицы и пригласил ее на свидание. Свидание состоялось в Сочи. С тех пор они больше не расставались.

Предложение Татьяне Виктор сделал в Финляндии, куда они вместе отправились на гастроли. Она ответила согласием и тогда влюбленные стали готовиться к свадьбе. Свадьба состоялась в Москве. На нее были приглашены многие известные люди, артисты и композиторы.

Спустя 10 лет после свадьбы отношения супругов ничуть не изменились. Их семью можно считать образцовой. В браке у Виктора и Татьяны родилось двое детей. Старшую дочь зовут Лидия, через род после ее рождения у нее появился братик, которого назвали Даниил. Супруги не раз говорили, что хотели бы еще детей.

Что касается детей от предыдущих браков Виктора и Татьяны, то они прекрасно общаются между собой и охотно возятся с младшими сестрой и братом. Счастье и гармония в семье является основной заслугой Татьяны, которая благодаря своей женской мудрости может не замечать некоторые недостатки и прощать их. Ведь главное это спокойствие в семье.

Добавить комментарий