Заработок Нурлана Сабурова

Нурлан Сабуров является молодым комиком из Казахстана, который только недавно ворвался в мир российского шоу-бизнеса, но уже смог обеспечить себя не только преданной армией поклонников, но и стабильно высоким заработком.

Если вернуться в его прошлое, можно сделать вывод, что Нурлан достаточно рано обзавелся семьей и вынужден был искать способы обеспечивать близких доходом.

Изначально Сабуров специализировался на проведении свадеб и корпоративов, выступая в дуэте с Николаем Тесенко. Потом он увлекся стенд-апом, где и сегодня смог добиться больших успехов. Он является автором собственных монологов.

Сколько заработал Нурлан Сабуров и его состояние в Форбс

Сколько зарабатывает Нурлан Сабуров в целом — не ясно. Однако за свои сольные концерты в больших городах России и Казахстана Нурлан Сабуров получает примерно 1 000 000 рублей, в других регионах страны – по 600 000 рублей за каждое мероприятие.

Также Нурлан является совладельцем канала LABELCOM. Вместе со своими партнерами он продолжает развиваться в данном направлении, увеличивая доходы.

Обращаясь к данным Форбс, Нурлан на канале LABELCOM за 1 год смог заработать 3,55 000 000 долларов. Нурлан Сабуров и его партнеры с канала заработали за год около 1 519 400 000 тенге (3,55 миллиона долларов). Это позволило ему обойти даже такого известного интервьюера, как Юрий Дудь.

Канал LABELCOM специализируется на выпуске видео, за которым стоят комики ТНТ. Все они представляют интересы продакнш-компании Medium Quality под продюсерством В. Дусмухаметова.

Наиболее востребованным на канале стала серия видео ЧБД (передача «Что было дальше?»), которую ведет Нурлан Сабуров. Обусловлены высокие доходы шоу тем, что сотрудничает проект с дорогостоящей рекламой. Продается она на пару месяцев вперед.

В мае 2020 года комика назвали одним из самых перспективных в РФ в категории до 30 лет. Он смог войти в ТОП-рейтинг Форбс «30 до 30» в категории «Новые медиа». По данным бизнес-издания, гонорар Сабурова оценен в 10 тысяч руей на 2020 год. Сумма уточнена за один концерт комика.

Начинал артист с участия в КВН, после попробовал себя в шоу «Stand Up», что позволило ему резко взобраться вверх по карьерной лестнице. С 2019 года он ведет шоу «Что было дальше?», которое на протяжении нескольких лет не сдает своих позиций популярности.

Все это позволяет стендаперу удерживаться и дальше на плаву, получая приличные гонорары за выступления и купаясь во внимании поклонников его таланта и юмора.

Машина Нурлана Сабурова

Нурлан Сабуров неравнодушен к автомобилям. В его автопарке было несколько машин. В своем монологе в 2019 году комик поделился со зрителями, что собирается купить автомобиль. Его выбор пал на Lexus GS300 третьего поколения. Он не стал делиться точными характеристиками машины, но заметил, что давно мечтал о подобном «железном коне».

Оказалось, что Нурлан отдал предпочтение модели, цена которой варьировалась в зависимости от пробега 600 тысяч – 1 100 миллионов рублей. Долго автомобиль не был в распоряжении комика. Он продал его своему коллеге по сцене Гураму Амаряну. Известно, что сделка состоялась в размере 800 тысяч рублей.

Тогда же в конце года Нурлан купил новый автомобиль. Его выбор на этот раз пал на Cadillac Escalade IV. Машина была с пробегом, а покупка обошлась комику в размере 3,8 миллионов рублей.

Автомобиль большой и Нурлан осознано выбирал именно такую модель. У него есть двое детей и жена. Супруга Диана не имеет водительских прав, так что он лично возит всю семью. Главным для комика является комфорт при движении и Кадиллак в точности отвечает этому требованию.

Добавить комментарий