Внешность Сабурова

Нурлан Сабуров всегда отличался ухоженным внешним видом. Его визитной карточкой стала строгая прическа.

Прическа и внешность Сабурова

Как правило, комики предпочитают более свободный стиль, но Нурлан запомнился зрителям иначе. Прическа Нурлана Сабурова отлично гармонирует с подтянутой фигурой комика, которая стала следствием его регулярных занятий спортом.

Интересно, что его образ оказался интересным для многих людей и среди них нашлись те мужчины, которые захотели такую же прическу. Это, как поклонники, так и коллеги по сцене Сабурова.

Повторить ее не сложно. Прическа Нурлана Сабурова отвечает трендам. Она хорошо подходит к его форме лица и головы, текстуре волос, что делает его образ красивым и индивидуальным. На самом деле Нурлан не сразу нашел свой стиль. Теперь он получил возможность сделать любую укладку, как строгую и ухоженную, так и относительно небольшой беспорядок на голове.

Он лично выбирает, в каком образе предстать перед зрителями на этот раз. Для укладки волос комик использует мусс, прическа позволяет подчеркнуть его черты лица.

Нурлан Сабуров скандал со зрительницей

Но не все так гладко было в карьере Сабурова. Однажды на выступлении у него случился казус. Связан он с тем, что одна из зрительниц не выключила звук на телефоне. Во время монолога стенд-апера он зазвонил, что привлекло внимание артиста.

Он выкрикнул нелестные слова в ее сторону. На самом деле комик не желал искренне зла зрительнице. Когда девушка покинула зал, он даже не догадывался, что у нее в этот момент умер отец.

Ситуация произошла в тот самый момент, когда зрительница крикнула «Мама!». Она покинула зал, а Нурлан сказал: «Надеюсь, ты сдохла». Сабурова обвинили в том, что он поступил неправильно. Его персону обсуждали в негативном свете, но Нурлан, узнав, что за трагедия произошла в жизни зрительницы, поспешил публично извиниться перед ней.

Он признал, что неудачно пошутил. На комика навалилась волна хейта. Подписчики в соцсети делились своим негодованием, что не стоило человеку желать сдохнуть, да еще и стоя на сцене. Многие из них отписались от комика, подчеркнув, что они разочарованы в нем. После стало известно, что Нурлан не только извинился перед зрительницей, но и помог ей материально.

Добавить комментарий