Почему расстались Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев

Екатерина Варнава стала известна стране достаточно давно — статная, стройная брюнетка выделялась на фоне всех, кто на тот момент выступал на сцене Клуба Веселых и Находчивых.

А уж когда она ушла в более камерное шоу «Comedy Woman», то за ней окончательно закрепилось амплуа секс-символа, женщины вамп и покорительницы мужских сердец.

В то же время в этом проекте появился и Дмитрий Хрусталев — как и Екатерина, бывший КВНщик, озорной гуляка и повеса.

Теперь эта пара не раз вместе появлялась на сцене, участвуя в миниатюрах или ведя различные мероприятия.

Екатерина ВарнаваТакие разные внешне, они сами по себе смотрелись достаточно комично и никто и подумать не мог, что в какой-то момент они будут вместе как мужчина и женщина.

Их роман начался в апреле 2012 года. Именно тогда Дмитрий, который окончательно вышел из предыдущих отношений, решился пригласить Екатерину на свидание.

Хотя здесь надо сделать ремарку — есть мнение, что от своей фактической супруги Виктории Дейчук шоумен как раз ушел ради коллеги.

Дмитрий ХрусталевВ чем правда — знают лишь только участники этих событий. Но в любом случае Дмитрий признается, что первый раз приглашая Екатерину на свидание он невероятно нервничал — ждал закономерного отказа.

А на самом деле отказа и быть не могло, эта красивая женщина была влюблена в него уже много лет. Да-да, позже Екатерина призналась, что ее всегда привлекал этот мужчина.

В юные годы она смотрела все выпуски КВН, где выступала «Сборная Санкт-Петербурга», капитаном которой на тот момент был Хрусталев.

И не важно, что по канонам мужской красоты его нельзя назвать идеалом, для Варнавы он был самым лучшим. Надо отметить, что в любом случае их роман начался не с одного свидания.

Их было много, Дмитрий постоянно звал ее куда-то, она не отказывала. В какой-то момент он стал настолько близок, что они смогли назвать себя полноценной парой.

varnava-hrustalev7

Важный момент, помимо неспешности развития их роман был еще и… тайным. Никто и не подозревал, что их связывает нечто большее, чем встречи на службе. Каждый из них продолжал работать в том же ритме, на съемочной площадке актеры вели себя так же, уезжали по отдельности.

Об их романе могли догадываться лишь самые близкие люди. Нельзя сказать, что Дмитрий и Екатерина специально скрывали свой роман, так вышло само по себе.

varnava-hrustalev5Как они признались позже — их жизнь итак слишком открыта, поэтому что-то они старались держать вдали от камер папарацци.

Весь шоубизнес узнал о том, что они вместе лишь в тот момент, когда пара рассталась. Именно тогда Екатерина призналась, что благодарна тому времени, которое они провели вместе.

Выяснилось, что Дмитрий даже делал ей предложение на первую годовщину их отношений, дарил дорогое помолвочное кольцо.

Но безумный ритм жизни этих публичных людей внес свои коррективы в планы влюбленных.

В какой-то момент появились взаимные претензии, потом их встречи даже в рамках совместной квартиры стали случаться реже — то она на съемках, то он в другом городе.

Финалом стали скандалы по пустякам. Екатерина не смогла этого вытерпеть и съехала от Дмитрия в момент его поездки в Санкт-Петербург. Он еще долго пытался вернуть ее, но девушка стояла на своем. Так, в июле 2014 года, и закончился их красивый, тайный роман.

Надо отдать паре должное — на совместной работе расставание никак не сказалось. Многие отмечают, что после отношений они наоборот стали еще дружнее. Может это значит ли это, что когда-нибудь они снова воссоединятся?

Фото Екатерины Варнавы и Дмитрия Хрусталева

Ребята скрывали свои отношения, у них мало совместных фото.

Добавить комментарий