Усы Моргенштерна

Имя успешного российского рэпера Morgenshtern ассоциируется с эпатажем и провокациями. Это касается не только творчества, но и его внешности. Алишер набил огромное количество татуировок на лице и теле, ногти покрыты слоем гель-лака, зубы украшают грилзы. Главной изюминкой и «раздражителем» одновременно остаются тонкие усики Моргенштерна.

Алишер посещает салоны красоты не реже, чем его любимая девушка Дилара и нисколько этого не стесняется. В своем Инстаграме рэпер хвастается свежим маникюром. Рэпер отдает преимущество ярким и насыщенным цветам.

В барбер-шоп Валеев ходит не только за стильной прической и укладкой. В сториз артист выкладывал снимки с накрашенными бровями и усами. Это процедура делает взгляд Моргенштерна более сексуальным и пристальным.

Страсть к красоте не смогли не оценить редакторы глянцевого издания Moda Tropical. По их версии, титул «Женщина года» может достойно носить только Моргенштерн. Алишер появился на церемонии вручения в элегантном платье, меховой накидке, шляпке.

Своим нарядом он удивил не только журналистов и коллег по шоу-бизнесу, но и преданных фанатов. По словам рэпера, этот перформанс показал, что не важно какого цвета кожа человека, лак на ногтях, какой фирмы одежда. Важно только одно – это быть человеком. Но ближе к завершению торжественной речи, Валеев признался, что любит дурачиться и не более того.

В конце 2020 года Моргенштерн продолжил эксперименты с собственной внешностью. Рэпер выложил фотографию в своем микроблоге в Instagram, где предстал с синими линзами и синими ногтями. Но не это впечатлило настоящих фанатов артиста. С лица Моргенштерна пропали усы, кудри на голове и массивные углы челюсти. Подписчики неоднозначно восприняли трансформацию любимого исполнителя. Мнения разделились, но большинство требовало вернуть усы.

Подписчики рьяно писали: «Верни усики на место!!!», «Зачем усы сбрил?!», «А усы зачем трогать? Это кто вообще?? Я не узнаю!!». Усы Моргенштерна это тренд, который явно зашел его аудитории. Каждый артист это индивидуальность, а как ее выражать это уже другой вопрос.

Моргенштерн набил тату с усами на пальце

Если Алишер чувствует себя комфортно с тонкими подкрашенными усами, огромным количеством татуировок, золотыми коронками, значит и поклонники должны принимать его таким, каким он есть. Возможно именно усы принесли ему успех и признание.

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

Добавить комментарий