Участник от России на конкурсе Евровидение 2017 в Киеве

В 2017 году Евровидение пройдет в Украине 9, 11 и 13 мая. Россия будет участвовать в этом конкурсе талантов, а потому пришла пора определиться, кто же будет представлять интересы страны.

Первый канал взял эту ответственность на себя. Интересно, но уже активно распространяются слухи, что руководство канала смогло принять свое решение, и вскоре озвучит его на всю страну.

А верить им или нет решать исключительно вам. Напомним, что в этом году было принято решение выбирать участника от России в закрытом режиме. Шоу с отбором не предусмотрено каналом организатором. Пока же предлагаем обсудить предполагаемых кандидатов.

Россию могут представить в 2017 году на Евровидение: финалистка шоу «Голос» Дарья Антонюк, певица Елена Темникова (ранее известная, как солистка группы Serebro), музыкальный коллектив SOPRANO Турецкого, а также певец Александр Панайтов.

нюша21Среди них смело могла занять свое место Нюша, но артистка даже не стала участвовать в кастинге, заявив, что слишком плотный график работы не позволит ей сделать это.

Следом за Нюшей дала свой отказ и Елена Темникова, заявившая, что имеет несколько другие планы и не готова подводить собственную команду, меняя их.

Что касается группы SOPRANO Турецкого, то ее основатель заявил, что коллектив готов достойно ответить за свою страну, да так корректно, как это могут сделать только женщины.

Нужно отметить, что Дарья Антонюк и Александр Панайтов ранее уже имели честь столкнуться силами в конкурсе «Голос», девушка смогла обойти певца, забрав победу в свои руки.

Будет ли ей сопутствовать удача на этот раз? Поговаривают, что Первый канал считает своей фавориткой именно Дарью. Двадцати однолетняя певица действительно очень талантлива и трудолюбива, с ранних лет она занимается музыкой и балетом, принимала участие в российских и республиканских конкурсах, где всегда занимала призовые места.

Ныне Дарья учится в Школе-студии МХАТ на актерском отделении. Плюс ко всему, в интервью Панайтов неоднозначно отметил, что в его планах нет участия в Евровидение в этом году, на что конкретно намекнул певец, принимающий участие в отборе, все еще остается загадкой.

дарья-антонюк

На счет его участия в конкурсе есть много разных версий. Все дело в том, что победа Панайотова может стать серьезным ударом для принимающей стороны. Напомним, что Александр является уроженцем города Запорожья (Украина), позже он переехал в Киев, где создал в 2003 году свой музыкальный коллектив «Альянс».

Последние четырнадцать лет Саша живет в России. У него за плечами действительно большой опыт участия в национальных отборах на Евровидение. В этом году он участвует в песенном отборе уже в четвертый раз, плюс ко всему в 2009 году пробовал свои силы на родине.

александр-панайотов

Общественность имеет по поводу отбора на Евровидение 2017 в России достаточно разные мнения, к примеру, депутат от Народной фракции Нилов считает, что в Киев нужно послать Иосифа Кобзона с ансамблем им. Александрова, чтобы посмотреть на реакцию Украины и сделать соответствующие выводы.

Напомним, что певцу въезд в страну запрещен. На фоне этих событий Филипп Киркоров отметил, что Евровидение стал не песенным, а политическим конкурсом, а еще недавно он и сам уверял, что это исключительно творческое соревнование, где талантливые люди могут показать свои вокальные данные.

11 марта Первый канал официально назовет имя представителя нашей страны на песенном конкурсе «Евровидение 2017», а пока представители заявляют, что никаких комментариев до вынесения решения давать не намерены.

В итоге для всей России оказалось сюрпризом, когда Первый канал объявил представителем страны на конкурсе Евровидение 2017 Юлию Самойлову.

Добавить комментарий