Сергей Лазарев: тату и их значение

Первый рисунок на своем теле Сергей Лазарев сделал в начале 2012 года, находясь на отдыхе в Майами со своей девушкой Лерой Кудрявцевой. Артист признается, что долго думал об этом шаге, давно хотел татуировку, но никак не мог подобрать нужный рисунок.

И вдруг, отдыхая в Штатах после напряженного новогоднего графика, его оценила идея сразу для двух!

Татуировки в виде дат рождения его мамы и брата, расположенные тонкими полосками на икрах певца. Два этих человека — самые близкие для Сергея, это его семья, данная Богом, ближе никого нет и он хочет таким способ выделить их. Цифры для дат он выбрал римские — смотрятся они необычно и свежо.

Тату Лазарев

Сам процесс занял всего 15 минут, но ощущения от него Сергей будет помнить долго — словно кожу с этого участка соскребли специальным инструментом. И это не смотря на то, что татуировка была сделана в одном из лучших салонов Майами, где работают исключительные специалисты. Хотя адреналин во время процедуры такой, что хочется тут же сделать еще один рисунок!

Окончательно решился певец на это благодаря своей возлюбленной Лере. Кстати, она в это день тоже сделала очередную татуировку, чтобы показать любимому как это происходит в живую. Причем рисунок у девушки — тоже римские цифры, но вот что они означают осталось в секрете.

В 2014 году артист решился на новый рисунок. На этот раз он выбрал крылья, которые мастер набил ему на бицепсах. О новой татуировке певец сразу сообщил своим фанатам в социальных сетях, назвав себя при этом… летчиком!

Тату Лазарев

В целом же причину выбора именно такой татуировки Сергей не объяснил и это остается тайной до сих пор. Смотрятся новые рисунки очень эффектно, особенно когда на сцене он поднимает руки вверх. В этот момент певец словно парит на крыльях!

В феврале 2017 года Сергей Лазарев показал поклонникам новое тату на шее с буквой «N». Фанаты Сергея считают, что тату посвящена сыну певца.

лазарев

Добавить комментарий