Старт «Танцы на ТНТ: Новое поколение»

Вот и дождались верные фанаты одного из самых успешных проектов ТНТ очередного, уже шестого сезона «Танцы». Наверное, лишне говорить о том, что каждый из сезонов, так или иначе, отличается друг от друга. Не стал исключением и шестой сезон, привнесший совершенно новые тона и ноты хореографии. Кажется, что даже посыл стал другим. Кстати, сами великие хореографы сменили тактики и в этом сезоне Мигель, Татьяна и Егор ищут что-то свое.

Шестой сезон Танцев на ТНТ выходит под названием «Новое поколение». А ведь действительно, на предыдущих выпусках уже успела вырасти новая поросль очень талантливых и целеустремленных танцовщиков. Каждый из ребят жаждет победить в профессиональном проекте. Первым городом, в котором наставники провели свои отборочные туры, кастинги, стал Челябинск.

Как признался один из гуру «Танцев», Егор Дружинин, этот город по-настоящему танцующий. Не раз в сезонах проекта проявляли себя танцоры из этого сурового города металлургов.

Итак, возвращаясь к кастингам шестого сезона «Танцев» в Челябинске, нужно сказать, что проходили они в конце августа 2019 года. Подбор будущих участников своих команд делали ставшие уже неразлучными, а также и бессменными, наставники: Егор Дружинин, Татьяна Денисова и Мигель. Приглашенным гостем была Ольга Бузова.

Так чем же поразило «новое поколение» как наставников, так и телезрителей? Если ответить однозначно, то… оригинальностью и временами непредсказуемостью. А теперь поговорим подробнее. Начнем с самых ярких выступлений и необычных героях шестого сезона проекта «Танцы».

Красивая танцовщица из Сургута с глубоким взглядом немного грустных глаз Lia Sogood поразила не только прекрасным своим танцем жюри и зрителей, но и жизненной историей. У девушки была опухоль головного мозга, с которой ей удалось справиться при помощи врачей. С тех пор девушка полностью поменяла мировоззрение. Принципом жизни стало понимание, что жизнь коротка и все решения нужно принимать очень быстро, не жалея ни о чем.

22-летняя танцовщица дала массу эмоций в зал. И тот ей ответил. Наставники тоже были покорены ее хореографией и как результат — Lia Sogood прошла дальше.

Никаких сомнений в том, что Ирина Подшивалова пройдет в «Танцы» не было. Еще бы! Ира — известная личность на проекте. В одном из сезонов она была хореографом в команде Татьяны Денисовой. А в шестом решила и сама попробовать свои силы. На сцене она отточено и профессионально станцевала и под бурные аплодисменты и крики наставников: «Ты в танцах!», гордо покинула сцену.

Ирина Подшивалова — уверенная заявка на победу в шестом сезоне. Мы не раз еще восхитимся этой девушкой. Вспомнили Егор и Мигель и Артема из дуэта «Муравей и Овсяна». Он пробовался уже в пятом сезоне, но не прошел отбор. А вот его девушка Аня впервые пришла на проект «Танцы». Что о них сказать… Необычные ребята, необычная хореография, а тут еще и День рождения у девочки… Короче, они в «Танцах».

Блистательно, необыкновенно выступило трио парней из Санкт-Петербурга «DVIZH CLUB». Словно три шао-линя кружились в необыкновенном, завораживающем танце перед ошеломленными членами жюри. Невероятная и отточенная скорость в движениях, чувство балансировки тела, гибкость… Все поражало зрителей. Естественно, они прошли дальше!

Лично Мигеля поразила участница под ником «Мишка Джейн». Как мы понимаем, настоящее имя у танцовщицы – Евгения. Она профессионал в стиле тверк, но проиграв танцевальный турнир в Испании, разочаровалась в этом направлении и разработала свой, личный стиль.

Именно этот стиль и практически влюбил сильнейшего наставника в «Мишку Джейн». Тот не задумываясь, прошептал: «Красивая… Ты в танцах!».

На кастинге в Челябинске были и прикольные выступления, чуть граничащие с фриковством, в хорошем смысле слова. Кто-то посмешил своим чувством юмора в хореографии, кто-то умилил. Как, например, танцовщик из Александр Гаев, немного напоминающий Гарри Поттера. Парень из семьи военных, поэтому очень часто меняет место проживания. Но на данном сезоне он представлял любимый и родной город Челябинск.

Исполнил одну хореографию в стиле «джаз-фанк», но Татьяна Денисова сразу в нем распознала «балльника»! Наставница предложила исполнить что-то оттуда. С какой же радостью Александр перешел на «Ча-ча-ча!» Кстати, благодаря этому стилю наш новоявленный Гарри Поттер и прошел дальше.

Приятно поразили членов жюри и зрителей пара исполняющая «Бачату». Причем эта пара очень именитая. Ребята Вадим Пимошин и Ксения Луняшина — действующие чемпионы России по бачате и лучшие представители стрит-культуры Урала.

И если к Ксении претензий не было, то по Вадиму некоторые члены жюри все-таки засомневались. Решение приняла Ольга Бузова, и Вадим отправился вслед за партнершей. Позабавил и порадовал наставников Даниил Аман со своим “секси-R’n’B”. Татьяна Денисова, немного посомневавшись, дала молодому человеку возможность показать себя дальше на проекте «Танцы».

Перед строгим жюри выступил и Леха «Моги». Парень 32лет, начавший танцевать в местах лишения свободы. Два года — не показатель, взять его дальше наставники не могли, но заметили, что у Лехи хороший прогресс, что надо продолжать танцевать и тогда все цели будут в будущем достигнуты. Направление «Анимейшн» — одно из самых сложных. И у начинающего свой путь танцора уже есть очень приличные результаты. Он пообещал прийти на следующий сезон более подготовленным.

Попробовать свои силы и показать всем, что у нее там внутри пришла и Лиза Гупалова, страдающая биполярным расстройством. Ее попытался понять и пропустил дальше Егор Дружинин.

Прошли и другие участники, о них мы, возможно, расскажем в следующей статье, когда танцоры проявят себя более ярко. Но мы все так же с огромным нетерпением будем ожидать продолжения настоящей битвы стилей, направлений, характеров, талантов…

Добавить комментарий