Союзники на СТС: Ради единой цели!

На телеканале СТС 19 августа вышел удивительный проект под названием «Союзники». В нем за серьезную награду в 10 миллионов рублей будут биться бывшие супруги.

Люди, которые когда-то были близки другу, но их жизненные пути разошлись, и только ради будущего своих детей, будут проходить неимоверно сложные испытания.

Причем трудность заданий заключается не столько в физических нагрузках, как в том, что бывшим мужьям и женам придется проходить их в теснейшем контакте. Так, и только так можно победить в этом шоу под названием «Союзники».

Где-то далеко, в райском уголке, на островах Шри-Ланка, им придется вместе просуществовать и пройти все преграды, грамотно продуманные организаторами шоу. И только сообща, только поддерживая друг друга, это возможно сделать.

8 недель каждой из пар предстоит пройти 16 сложнейших испытания (по 2 на каждую неделю). Кроме того, еженедельно им всем предстоит сделать совместный выбор и изгнать с проекта одну пару.

Шоу буквально с первых минут захватывает и интригует. Тем более, что ведут его бывшие супруги Алексей Чадов и Агния Дитковските. Эти известные артисты, несмотря на достаточно болезненный развод, сумели сохранить теплые чувства друг к другу, что помогает их ребенку не чувствовать себя одиноким. У него есть замечательная мама и не менее замечательный папа.

Как же сложились отношения между нашими героями?

Первая пара «Итальянская мафия»: Павел и Виктория Волынец

Павел – серьезный, взрослый молодой человек, в прошлом сотрудник правоохранительных органов. Виктория – яркая, высокая, красивая девушка со стервозным характером. Она на 10 лет младше своего бывшего супруга.

Абсолютно не была готова к материнским обязанностям, да и положительной домохозяйкой и верной женой быть особо не собиралась.

Как только появились первые трудности, изменила мужу. Удар изменой пришелся в тот момент, когда и на работе у Павла возникли разногласия. Он, безумно любивший свою супругу, ее измену воспринял как предательство и пара развелась.

У них растет сын Михаил, который постоянно видит, как ссорятся при редких встречах его любимые родители. Даже он, ребенок, не верит, что они когда-нибудь сумеют наладить взаимоотношения.

На проекте именно этой паре труднее всего давалось общение между собой. Хотя во время изнурительных испытаний они могли собраться и проявить себя единой командой. Другие участники чувствовали в них серьезных конкурентов. Когда те не ссорятся, конечно.

Вторая пара: Иван Камаев и Кира Волкова

История этой красивой пары, бывших супругов, немного похожа на историю Золушки, только с плохим концом. Иван – коренной москвич, проживает у мамы, которую безумно любит.

Кира – красотка с периферии. Познакомились в социальных сетях. Скромный и тихий Ванечка сразу же влюбился в модель Киру и позвал ее замуж. Только жить пришлось молодым вместе с его мамой.

Дальше – как в страшной сказке, было все: ругань, постоянные придирки, даже драки со свекровью. И Кира не выдержала. Когда малышу, их ребенку, было всего 9 месяцев, она собрала котомку и ребенка. Ушла, куда глаза глядят.

Когда Иван предложил принять участие в шоу «Союзники», Кира была крайне удивлена… На проекте у этой пары, похоже, вспыхнули еще не остывшие чувства друг к другу. Тихий и робкий Иван, проходя сложнейший конкурс, чуть его не выиграл от слов, услышанных от Киры.

Она не постеснялась сказать, что любит своего бывшего мужа. У ребят растет совместный сын Дмитрий. В случае выигрыша родители мечтают дать ему лучшее образование.

Третья пара: Георгий Порошин и Татьяна Кожевникова

С первых же серий эта пара выбиваются в лидеры. Оба сильные, умные, слаженные между собой. Наблюдая как они общаются и принимают решения, никогда не скажешь, что Георгий и Татьяна находятся в разводе. У них две дочери, которых родители безумно любят.

Причиной развода стали постоянные измены Георгия. На проекте даже слепому видно, что пара, скорее всего, воссоединится. Георгий и Татьяна понимают друг друга без слов.

Им уже удалось в первой серии взять иммунитет. Соперники эту пару побаиваются, так как видят в них серьезных конкурентов. Неудивительно будет, если телезрители смогут увидеть эту пару в финале. Если их, конечно, не сольют на голосовании раньше.

Четвертая пара: Алексей и Регина Мироновы

Эта бывшая семейная пара, словно под копирку предыдущей. Та же ситуация с мужскими изменами. Тоже взаимопонимание на проекте. Правда, Алексей гораздо больший тиран. Его слово всегда последнее. Его решение не оспаривается.

У Алексея и Регины двое детей. Что не помешало мужчине продолжать изменять интеллигентной и тихой, абсолютно неконфликтной Регине. На проекте в испытаниях эта самоуверенность мужчине чаще мешает, чем помогает. Так как он не прислушивается к советам умной бывшей жены.

Пятая пара: Сергей Метель и Анна Бобровская

Очень внешне и по поведению оригинальная творческая пара. И совсем не конкурентоспособная пока. Для других участников ребята не представляют никакой опасности. Ребята с трудом проходят физические испытания. Оно и понятно! Ведь Сергей – музыкант, а Аня – писательница. Что с них возьмешь?

Шестая пара: Сергей и Марина Моховы

Эту пару можно было бы назвать как в песне «дельфин и русалка – не пара!». Марина из очень обеспеченной семьи, любимица папы, который не в чем ей никогда не отказывал. А Сергей – простолюдин, работающий в школе преподавателем.

Их семейная жизнь разбилась о быт. Денег всегда не хватало. А тут еще и Марина изменила…На проекте эта пара дает многим жару! На удивление, молодые люди вполне конкурентоспособные и умеют работать в команде.

За время пребывания на проекте «Союзники», по крайней мере, на протяжении двух серий, они ни разу еще не поссорились. Родители делают все, что могут для победы. Все их старания ради сыночка Ванечки. Кстати, именно Моховы взяли во втором конкурсе на первой неделе иммунитет. Их совместное прохождение конкурса подарило им победу в нем!

Седьмая пара: Дмитрий и Светлана Кукушкины

На вид самая добродушная пара. Кукушкины дольше всех других участников пробыла в браке. Родилась прекрасная дочь Алина. Все разрушил алкоголь. Дмитрий настолько увлекся этим пристрастием, что совершенно забыл о своей любимой семье. Побившись пару лет, Светлана отступила и подала на развод.

Сейчас ее бывший супруг не пьет уже длительное время и выпрашивает прощение. Но Светлана категорична. На проекте всегда держатся вместе, ни с кем не конфликтуют. Но и в лидеры пока не выбиваются.

Восьмая пара: Станислав и Александра Борисовы

Эта пара вылетела на общем голосовании в первую очередь. Оно и понятно. На протяжении всего времени было заметно, как далеки друг от друга Стас и Александра. Оказывается, и в жизни все точно так же. Замуж за него девушка пошла, как призналась потом, только из-за того, что он, на тот момент, являлся перспективным футболистом.

Но после серьезной травмы спорт пришлось оставить. А Саша мечтала о несметном богатстве и роскоши. О глазурной жизни были все ее мысли. Даже рождение ребенка не вразумило молодую мамочку.

Не долго длилась их совместная жизнь и после развода ребенок остался с отцом. На проекте Станислав был явно в лидирующих позициях. Однако его бывшая жена уже после первого испытания попросилась домой. Ее мольбы и слезы коллективом были услышаны.

Пусть они первыми покинули проект «Союзники», зато между ребятами произошел серьезный разговор. Они попросили друг и друга прощения и решили попробовать вернуть семью.

Сумеют ли люди, которые в обычной жизни не находили общего языка, предавали свою любовь, некоторые изменяли и пьянствовали, ради будущего своих детей преодолеть, в первую очередь, самих себя? Простят ли прошлые обиды?

Такое шоу, если бы оно не вышло, нужно было бы обязательно придумать. Ведь именно здесь проверяются их чувства, их характер, их сила воли и чувство ответственности.

Добавить комментарий