Смирнов Иванов Соболев

Трио «Смирнов, Иванов, Соболев» радует зрителя смелыми, вызывающими, эпатажными и актуальными сценками с весьма остроумным юмором и прекрасно сыгранными миниатюрами.

Резиденты Камеди Клаба стали любимы тысячной армией поклонников, которые лицезреют их талант не только по ТВ, но и на сольных концертах коллектива.

Образовалось трио в 2013 году. Пусть возраст еще «юн», но коллектив смог зарекомендовать себя, как один из самых ярких в Comedy-индустрии. Члены трио имеют большой опыт игр в КВН, а также участия во многих современных юмористических проектах.

Смирнов Алексей и Иванов Антон уже сотрудничали вместе в дуэте «Быдло» и «Бандерас и Смирняга».  Антон Иванов познакомился с Алексеем Смирновым в финской сборной команде КВН, которая получила название «Горячие финские парни».

Изначально ребята работали вдвоем, а потому их творческий тандем  успел засветиться в «Смехе без правил», «Убойной лиге», «Убойной ночи», «Убойном вечере».

Особой изюминки придало решение включить в состав коллектива веселого Илью Соболева, который отлично вписался в объединение юмористов. Илья работал в дуэте «Красивые».

ilya-sobolev29

Встреча трио произошла во время участия в телевизионной передаче «Смех без правил». Выиграл в шоу в составе дуэт Соболева, да и отлично представили себя на сцене Иванов и Смирнов.

Победители стали участниками «Убойной лиги», а после вошли в число резидентов красноярского, московского, питерского Comedy Club. Трио успело засветиться в качестве ведущих ТВ-проектов, завоевав любовь телезрителей и звание звезда ТНТ.

Каждый, кто бывал на выступлениях коллектива, согласится, что от юмора ребят в положительном смысле этого выражения может «крышу снести». Каждая сценка, миниатюра, пародия, шутка — пропитаны позитивом и особым посылом энергетики. Недаром, коллектив стал известен, как лекарство от хандры и плохого настроения.

Каждое выступление трио «Иванов, Смирнов, Соболев» способно подарить зрителю много улыбок, радости и счастья. Ребята не дадут заскучать никому, каким бы ни было мероприятие – свадьба или же юмористический фестиваль.

иванов-смирнов-соболевВ их силах превратить торжество в необычайно смешную и неординарную программу. Их юмор незауряден, уникален, а потому наблюдать за каждым выступлением трио на сцене Камеди Клаба – одно удовольствие!

Коллектив быстро подкупает зрителя шутками о современных людях, музыкантах и шоуменов, а также событиями из жизни.

Они дарят поклонникам искренние улыбки, неустанно подкалывают на сцене друг друга, подогревая внимания собравшихся смелыми шутками и неординарным юмором.

Пусть участники трио очень разные, ребята признаются, что работать вместе им нравиться и чувствуют они себя органично именно в таком составе.

Добавить комментарий