Скончался Андрей Юдин, участник шоу Миллионер на выданье

Участник 2 сезона реалити-шоу канала Ю «Миллионер на выданье» Андрей Юдин скончался в пятницу, 1 марта 2019 года. Об этом стало известно в Инстаграме предпринимателя. Мужчине было 52 года, причина смерти бизнесмена пока не сообщается.

В его соцсетях отмечается, что прощание с Андреем состоялось во вторник 5 марта 11:00 в храме Девяти Мучеников Кизических, по адресу: Большой Девятинский переулок 15 стр.1. Похороны прошли на Даниловском Кладбище.

В профессиональной среде успешный бизнесмен Андрей Юдин был известен как сооснователь криптофонда CryptoBazar и владелец одной из крупнейших майнинговых ферм в России.

Напомним, что 2 сезон шоу завершился в конце 2018 года. Выбор возлюбленной оказался неожиданным, а потому Андрей покинул проект без невесты. После этого Андрей продолжил заниматься бизнесом и предпочитал активный отдых.

Концепция проекта заключалась в том, чтобы не просто найти себе невесту, а сделать это при поддержке детей. У Андрея осталось трое детей и взрослый племянник – Антон Бреус, опекуном которого он был. Его сын Даниил в свои 29 лет помогает отцу в криптовалютных сделках. Участие в шоу принимала его 23-хлетняя дочь Анна. В данное время девушка учится в Плехановке. Также у Андрея Юдина есть еще одна дочь – Екатерина, но она, в отличие от Даниила и Анны, не принимала участие в телепроекте на канале «Ю».

Приносим соболезнования родным и близким Андрея.

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

2 комментариев к “Скончался Андрей Юдин, участник шоу Миллионер на выданье
  1. Аноним 09.03.2019 15:35 Ответить

    ОЧЕНЬ ЖАЛКО, ТОЛЬКО ВЧЕРА, 8 МАРТА 2019Г. ПОСМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ И В КОНЦЕ УВИДЕЛА, ЧТО ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ. ПО МОЕМУ ОН БЫЛ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ… 🙁 ЖАЛЬ

  2. Ольга 10.03.2019 13:38 Ответить

    Соболезную близким, прекрасный и позитивный был человек. Грустно от того , когда уходят такие светлые люди в столь молодом возрасте. Светлая ему память.

Добавить комментарий