Сколько зарабатывает Инстасамка

Скандальная блогерша Инстасамка славится высокой популярностью и интересом со стороны подписчиков и публичных людей. Она — регулярный участник резонансных происшествий и конфликтов, а еще многие люди интересуются, какой у нее доход и сколько зарабатывает Инстасамка за месяц и в год.

В соответствии с данными некоторых интернет-порталов, Instasamka получает доход от своей блогерской и вокальной деятельности в размере 2 000 000 рублей в месяц. За год эта сумма может достигать и даже превышать -24 000 000 рублей.

Все это Инстасамке удалось достичь без высшего или среднего образования. Зато в расчетливости и предприимчивости – она является одной из лучших. Начинала Дарья в блогерской деятельности со смешных роликов. Заработок Инстасамки на вайнах был небольшой, но достаточно быстро они стали крепким фундаментом для дальнейшего продвижения блогерши в карьерном росте

Дарья активна в соцсети Instagram, в которой впервые зарегистрировалась в 2016 году. Начинала она с постов личных фото и постов с размышлениями о собственной жизни к ним. Доходы были нулевыми, как и прирост аудитории. Когда девушка решила сняться в более откровенных снимках, ситуация резко изменилась.

Первым резонансным постом Инстасамки стала публикация ролика, который был посвящен трагедии в Кемерово. Видео стало популярным и поспособствовало увеличению доходов Дарьи. Она стала прикладывать еще большие усилия, чтобы раскрутить себя и вскоре труды окупились. Ее посты быстро стали приносить ей больше 10 000 рублей.

Сегодня заработок Инстасамки в соцсети Инстаграм при условии регулярных рекламных контрактов составляет около 1 500 000 рублей в месяц. Известно, что 2 года назад реклама в Инстаграме у Зотеевой стоила от 30 тысяч рублей.

Есть у Дарьи Зотеевой свой канал на платформе YouTube. Она не имеет с него основной заработок, но по данным сервиса socialblade, ее доход может составлять $11 — $127 в год.

Видео Дарьи набирают 1 000 000 просмотров. За тысячу просмотров Ютуб россиянам платит 2 доллара, т.е. на одном видео ей вполне удается заработать 2 000 долларов.

Реализовалась Дарья в качестве вокалистки. На ее счету с десяток популярных треков в рэп-стиле. Также она выпустила успешный сольный альбом и успешно откатала гастрольный тур в его продержку. Эта деятельность в среднем может приносить Инстасамке примерно 300 000 рублей за 1 выступление.

Нужно отметить, что она ведет активную вокальную деятельности, привлекая к себе большое внимание меломанов и тех, кто интересуется очередными конфликтами с ее участием.

Все это позволяет Дарье поддерживать финансово свою семью. В ее планах вложить финансовые инвестиции в бизнес и активно развивать его. Зотеева помогла матери открыть собственное дело. У нее есть собственный интернет-магазин.

В основном, свой доход Дарья тратит на себя и путешествия. Она желает увидеть весь мир, поэтому не отказывает себе в реализации поставленных целей.

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

9 комментариев к “Сколько зарабатывает Инстасамка
  1. Админ 18.08.2022 21:14 Ответить

    Она в месяц до 22 года зарабатывала более семи млн рублей, о каких двух млн идет речь?

    1. Мяу 27.12.2022 22:11 Ответить

      2 ляма это только вокальная карьера.
      Тоесть 7лямов это- реклама, посты, видео в соцсетях, доход с песнен, концерты, всякие шоу и т. п.

    2. Админ 03.05.2023 09:04 Ответить

      вышла много песни завирусились и вот

  2. INSTASAMKA 18.11.2022 15:57 Ответить

    Какая я тебе цыганка? Сейчас так тебя тр*хну!

    1. MONEYKEN 18.11.2022 15:58 Ответить

      Да, сейчас тебе не поздаровится.

      1. Оля 26.11.2022 18:22

        Вы фейки а не Инстасамка и не Манекен

    2. Аноним 24.11.2023 22:22 Ответить

      Инстасамка клоуниха мистор бичт ее богаче и делает стране только лутше а эта дура тупая токо матерится умеет

      1. Кто то 28.01.2024 20:49

        Чел, ты умный или че?! Ты сам то какую пользу приносишь? Не какую, верно, на тебя только ресурсы тратиться, а она всего добилась, и как ты сказал только матом она развлекает людей, если бы она была клоунихой ты бы на неё сейчас в цирке смотрел а не слушал её песни, и бежал писать что то мерзкое, лучше на себя в зеркало посмотри если хочешь увидеть что то мерзкое

Добавить комментарий