Очередной триумф шоу «Песни»

Вот и наступил момент, когда телезрители и они же настоящие фанаты шоу «Песни» смогли насладиться долгожданным финалом этого реально фантастического проекта.

Напомним, что это уже второй сезон, который ничуть не уступает первому. Со всех уголков нашей необъятной страны и не только ее, съехались настоящие таланты. Совершенно молодые ребята в очередной раз сразили наповал и своих строгих наставников, и нас, телезрителей, своими песнями.

И коль мы заговорили о наставниках, то в этом втором сезоне отбирать ребят и решать их судьбу могли одни из самых именитых и прославленных гиганта в музыкальной индустрии: Тимати и Баста. Но даже их смогли удивить их молодые, будем надеяться, в недалеком будущем, коллеги по цеху.

Каждое голосование, каждый отбор, когда приходилось прощаться с очередным талантом, давался всем нелегко. Но до финала, как это понятно, доходят самые-самые.

И вот настал долгожданный концерт. Сразу скажем, что буквально каждое выступление, тех, кому удалось дойти практически до конца, являлся не просто готовым профессиональным номером, а практически – настоящим шедевром. Столько сил, энергии, эмоций было вложено молодыми исполнителями.

Насладиться каждым из них, вместе с наставниками, удалось и приглашенному гостю — Семену Слепакову. Сами понимаете, что это свой человек в авторских песнях. Ему, как никому другому, известно, с каким трудом и эмоциональным вкладом рождаются настоящие хиты, уходящие потом в массы. Итак, не будем вас томить и перейдем к финалу второго сезона всенародно любимого шоу «Песни», транслируемого на телеканале ТНТ.

В финале, в 20 выпуске сошлись, как говорится, лицом к лицу, по два представителя из каждой команды. В команду «Газгольдера» вошли группа TRITIA и Ксения Минаева, а команду Black Star представляли не менее сильные: AMCHI и SLAME.

Фееричным этот выпуск делало и то, что в заключительном  концерте телезрители смогли вновь увидеть своих кумиров, которые не дошли до финала. Основным лидером зрительского голосования, и вполне заслуженно, была мощная, самобытная, сыгранная группа TRITIA. Несмотря на то, что ребята пропагандируют рок, что является несколько другим направлением, чем все остальные, их выступления раз за разом производили настоящий фурор.

И финальный концерт не стал исключением. Семен Слепаков признался, что получил настоящее удовольствие от выступления, ведь группа TRITIA смогла добиться полного погружения слушателей в их атмосферу рока. Его поддержал и наставник противоположной команды Тимати. Искренне пожелав им удачи, он отметил, что группа TRITIA вполне достойна победы во втором сезоне шоу «Песни».

Совершенно в другом, но не менее оригинальном музыкальном направлении творит представитель команды Black Star AMCHI. Баллада с оркестром в его исполнении сопровождалась громкими и продолжительными аплодисментами.

Кстати, именно этот исполнитель является лидером голосования команды. В восторге были и представители жюри. Каждый из них высказал теплое мнение и его творчестве. Следующий и один из самых мощных представителей, причем не только команды Black Star – рэпер SLAME.

Он не раз признавался, что ему очень важен во втором сезоне шоу «Песни» контракт с лейблом. Он уверен в своих силах и точно знает, что сможет много работать и адаптироваться под зрительскую аудиторию команды Тимати. Что, собственно, и доказал в своем фееричном финальном выступлении.

Сам Тимати признал, что именно так и должен звучать современный исполнитель 2019 года. Приглашенный гость был в восторге от выступления рэпера SLAME. «Это было дико круто!». Вот какую характеристику дал Семен Слепаков молодому исполнителю.

Единственная исполнительница дошедшая до финала, Ксения Минаева тоже приятно удивила как обоих наставников, так и именитого гостя.

Самая юная исполнительница порадовала телезрителей песней «Потеряшка». Эта по-детски добрая песня тронула мужские сердца. Семен Слепаков так и признался, что благодарен Ксении за то, что смогла вернуть его в детство и подарила светлые воспоминания. С ним согласились оба наставника.

Буквально порвала зрительский зал любимица публики и наставников тоже, Боронина. Очередной ее музыкальный шедевр под названием «Лифчик», уверены, как и предыдущие ее хиты, покорит и все музыкальные чарты. Эта песня уже звучит отовсюду.

Тепло встречали на заключительном концерте шоу «Песни» и талантливую исполнительницу SAY MO. Кстати, ей впервые выпала возможность выступать сольно. Украсили своими выступлениями финал второго сезона и другие исполнители, не дошедшие до финала. Зал с удовольствием принимал STRANIZA, Кирилла Медникова и Анику.

И вот он, главный момент. Наставники называют тех, с кем готовы заключить долгосрочные контракты. «Путевку в жизнь» получила от Тимати и лейбла Black Star оригинальная, дерзкая, талантливая Боронина. Баста к себе в «Газгольдер» пригласил работать группу TRITIA.

Победителем же самого второго сезона шоу «Песни» стал SLAME. Этот паренек поставил себе цель и добился ее. Браво! Уверены, что у победителя большое будущее. С нетерпением ждем новых работ.

Добавить комментарий