С кем встречается Моргенштерн?

В последнее время Morgenshtern не уходит с верхних строчек популярных чартов. Клипы стабильно набирают миллионы просмотров, а количество комментариев и лайков не поддается счету. Судя по фотографиям в соцсетяъ. Личная жизнь Моргенштерна, так же наполнена яркими красками и фееричными эмоциями.

Некоторое время рэпер встречался с девушкой по имени Дилара, с которой он то расставался, то сходился. Свободно ли сегодня сердце богатого холостяка, и с кем встречается Моргенштерн сейчас, нужно разобраться.

Любитель внимания и хайпа Моргенштерн долгое время скрывал имя своей возлюбленной. Еще в Уфе он познакомился с девушкой по имени Дилара Зинатуллина. Романтичные отношения развивались стремительно, пара много времени проводила вместе. Почему отношения пришли к логическому завершению доподлинно неизвестно, но некоторыми подробностями девушка поделилась.

В 2019 году Дилара зарегистрировала свой YouTube канал, где она выкладывала ролики. В них бывшая возлюбленная Моргенштерна рассказывала о пикантных моментах, ссорах, примирениях.

О расставании с Дилей рэпер рассказал на проекте «Подруги»: «Сейчас я могу сказать с уверенностью, что это была не любовь. Любые отношения это ответственность. В этот момент я понял, что мне это не нужно. Я хорошо к ней отношусь. И, когда у меня случился щелчок, то я ей сказал, что хочу спасть с другими бабами. Предложил перейти на свободные отношения. Она не смогла принять это условие, поэтому мы и расстались»

Пока Дилара открывала душу подписчикам, Моргенштерн приобрел загородный дом, оборудованный под студию звукозаписи. Помимо музыки рэпер презентовал собственный мерч. Приобрести фирменную одежду можно в интернет-магазине. Поклонники продолжали интересоваться, с кем встречается Моргенштерн. Летом 2020 года стало известно, что Дилара вновь ворвалась в сердце Алишера. Пару неоднократно замечали на различных мероприятиях, праздновании дня рождения Егора Крида, онлайн-выпускной столичных школьников, ночных клубах.

В одной из сториз в пользователи увидели Дилару, купающуюся в бассейне. Позже в его микроблоге появилось фото с подписью «Моя соска», а так же несколько снимков с завтрака и обеда. После этих постов сложилось впечатление, что девушка то же любит хайп и отлично дополняет своего харизматичного парня.

Были слухи, что Моргенштерн встречается с Клавой Кокой. Но интервью Юрию Дудю, Алишер признался, что любит Дилю, но они не вместе. Более того, Валеев несколько раз подчеркнул, что мечтает о большой семье, где будут расти двадцать детей от разных матерей.

Не прошло и нескольких недель, как в сети вновь появились фото и неоднозначные подписи к ним. Алишер и Дилара страстно обнимались, целовались. Один из постов дал понять, что пара вскоре станет родителями. Правда это или очередной хайп покажет время. Но фанаты и почитатели творчества Моргенштерна не верят в беременность брюнетки и серьезность намерений рэпера.

Добавить комментарий