Необычные прически Моргенштерна

Алишер Моргенштерн прославился в качестве современного рэпера, музыканта и в целом отличается своими стильными образами от других творческих людей. Одной из составляющих стиля артиста является запоминающаяся прическа. Алишер часто отдает предпочтение вариантам, которые шокируют публику, но ему нравится эпатаж.

На самом деле оригинальное решение способно отразить его творческий посыл, а также желание идти против системы и правил.

Так уж сложилось, что мало, кто из современных звезд готов эпатировать фанов своей прической. Алишер не боится менять образы, использовать яркие цвета, ведь все это позволяет ему привлекать внимание публики, к чему Моргенштерн всегда и стремится.

Сам же артист признается, что отдает предпочтение оригинальным прическам по той причине, что не хочет быть простым рабочим, трудится на кого-то, просиживать штаны в офисе, ведь его душа тесно связана с творчеством. Своими яркими образами он делает уверенный шаг в мир самореализации и свободы, ведь профессия артиста не ставит ограничений на дресс-код.

От природы у Алишера темные волосы – достаточно густые и вьющиеся. В детстве его прическа не имела ноток оригинальности, как и другие мальчишки – он носил короткую стрижку.

В подростковом возрасте Алишер начал отпускать волосы. Правда, тогда он не укладывал свою копну вьющихся волос, а они развивались на его голове. Учителям не нравился образ парня, за что Моргенштерн и его мама часто получали выговор от них.

Чтобы эпатировать публику, он отдал предпочтение дредам. Очень часто эта прическа встречается у рэперов. Чтобы выделиться, Алишер предпочитает тонировать волосы в яркие цвета. Это позволяет ему иметь собственный стиль, запоминаясь публике. Сегодня креатив приветствуется во всем, и Моргенштерн умело использует в своих целях стать еще более известным и востребованным. К примеру, он закручивает дреды в хвост-пальму, а по бокам на голове выбриты виски и затылок. Часто рэпера можно увидеть с пучком.

Когда Алишер был блогером и только лишь делал первые шаги в рэпе, он носил длинные кудри, а чтобы они ему не мешали, завязывал в тугой хвост сбоку. Прическа Моргенштерна смотрелась причудливо и образ был комичным, но отлично соответствовали юмористическим текстам песен рэпера и его самоиронии.

Обретая первую популярность, рэпер отдает предпочтение дредам. Он выбрал среднюю длину локи, которые идеально вписались в кудрявые и густые волосы. Отлично дополнило образ решение выбрить места у затылка и висков. Тогда же артист стал собирать дреды в пальму на голове. Это решение позволило скорректировать его широкое лицо.

Моргенштерн впервые стал экспериментировать с тонировкой дредов. Также он сделал локи более длинными, но остался предан завязыванию пальм, пучков и хвостов на голове. Также увидеть его можно было с развязанными локи.

В целях подчеркнуть оригинальную прическу, Алишер покрасил волос в разные цвета, среди них – красный, синий, оранжевый, розовый и др. Смена образа отразилась и на его метаниях в творчестве. Также Алишер отказался от локов и сделал короткую стрижку. Но на этом эксперименты Моргенштерна с прическами не закончились.

Однажды Моргенштерну помог сменить образ его продюсер Слава Марлоу. Так на голове артиста появился не только хвост в виде пальмы, но и надпись «ПОХ». Сегодня он носит короткий хвост, который занимает полголовы, остальную часть – тщательно выбривает под «ноль». Подобная прическа Моргенштерна выглядит стильной и делает Алишера более опрятным, что соответствует его нынешнему образу. Но нет никаких гарантий, что уже завтра Алишер придумает новый шокирующий образ и удивит его реализацией поклонников.

Добавить комментарий