Стала известна победительница шоу Солдатки

31 мая 2020 года в эфир телеканала ТНТ вышел финальный выпуск необычного реалити-шоу «Солдатки«.

Суть проекта в том, чтобы показать, как справляются со всеми тяготами военной службы не мужчины, а современные молодые девушки.

Проект вышел на телеканале ТНТ при поддержке Министерства Обороны Российской федерации, а сам формат шоу понравился зрителям своей оригинальностью и обрел большую базу поклонников.

В финал телепроекта Солдатки вышли 4 из 12 девушек: Дарья Разумовская, Анастасия Зайцева, Елизавета Сергеева и Вероника Борисова. Каждая из них успешно демонстрировала свои лучшие качества и проходила непростые испытания по военной подготовке. Руководил отрядом офицер российской армии – капитан гвардии Казаков. За время съемок телепроекта он стал для девушек хорошим наставником.

После нескольких недель непростой солдатской жизни определилось, кто выиграл в телешоу Солдатки. Победительницей шоу Солдатки на ТНТ стала одна из фавориток шоу Дарья Разумовская. Харизматичная девушка родилась в Казахстане в 1990 году, но позже переехала с семьей в Пензенскую область.

В данный момент девушка является успешным косметологом и проект для нее был вызовом. В качестве награды ей досталась брошь в форме звезды и внушительный денежный приз.

Так как съемки шоу проходили в 2019 году, Даша рассказала, как потратила деньги, полученные на проекте — она купила дорогостоящее оборудование, которое поможет ей в профессиональной деятельности.

1 комментарий к “Стала известна победительница шоу Солдатки
Добавить комментарий