Победительница «Холостяк» с Тимати

8 сезон телепроекта Холостяк стартовал на канале ТНТ 14 марта 2021 года. После провальных и постановочных сезонов с Егором Кридом и Антоном Криворотовым зрители надеялись, что новый герой сможет их удивить и произвести приятное впечатление.

Однако на роль главного героя шоу был выбран рэпер Тимати, что понравилось далеко не всем поклонникам шоу. Сам рэпер был написал в своем Инстаграме, что «Я мог бы написать, что это будет самый крутой сезон в истории проекта, но боюсь где-то дома, одиноко всплакнёт Егор Крид».

После объявления Тимура Юнусова участником шоу аудитория разделилась на два лагеря: одни радовались тому, что наконец-то героем станет по-настоящему известный человек, другие же критиковали выбор продюсеров, ведь расставание Тимати с гражданской женой Анастасией Решетовой состоялось совсем незадолго до начала кастингов на шоу.

Отметим, что ранее у рэпера были продолжительные отношения с двумя моделями, в союзе с каждой из них у Тимати появилось по одному ребенку. Сейчас он воспитывает дочь Алису, которая преимущественно живет с бабушкой, мамой рэпера Симоной Юнусовой, ее матерю является Алена Шишкова. Также в семье Тимати не так давно произошло радостное событие, рождение сына Ратмира, о котором заботится модель Анастасия Решетова.

Вскоре после появления малыша, названного в честь погибшего друга Тимати — Ратмира Шишкова, популярный рэпер расстался со своей возлюбленной. Они смогли сохранить крепкие дружеские отношения ради того, чтобы их общих ребенок рос в любви и был счастлив.

К самой красавице Насте у Тимати не осталось романтических чувств. Интересно, что он спокойно относится к ее жизни после расставания, в одном видео он даже слушал трек, который девушка выпустила после расставания.

Кастинг в шоу «Холостяк» собрал рекордное количество заявок и, согласно статистике, большая часть претенденток на сердце Тимати имела темные волосы. Девушки, прошедшие в финальный список участниц — идеальные красавицы с очень похожей внешностью, никаких экзотичных красоток, нетипичных блогерш и других «фриков» в этом сезоне не дошло до итогового ТОП-15.

Имена участниц тщательно скрывали до самого выхода шоу на телевидении, хотя обычно приближенные к каналу ТНТ люди «сливают» список героинь как минимум за месяц до старта телепроекта. До выхода первой серии Холостяка было известно лишь о двух участниц, которых на шоу позвал лично Тимати. Этими девушками стали модели Дарья Погадаева и Мария Вебер. Примечательно, что одну их них изначально стали называть возможной победительницей шоу Холостяк с Тимати.

Разумеется, после выхода первой серии 8 сезона Холостяка зрители стали оценивать шансы участниц на победу в проекте. Но долго стараться и гадать не пришлось. Победительница Холостяк 8 сезон стала известна буквально через неделю после старта шоу. А все потому, что социальные сети не дают знаменитостям хранить секреты.

Рэпер улетел на отдых на Мальдивы, катался на серфе и проводил время с дочерью, а компанию ему составляла одна из участниц проекта — Мария Вебер. Именно ее называют девушкой, которую Тимати выбрал в финале Холостяка. На фото Тимати и Мария в одних локациях, а на одном из видео с серферами рэпер стоит рядом с ней.

Привлекательная модель невероятно похожа на его бывшую девушку — Анастасию Решетову. Девушке на момент выхода шоу исполнилось 22 года, у нее есть собственная линия купальников, которые она самостоятельно рекламирует.67

Такой резкий спойлер разочаровал поклонников шоу, ведь вся интрига, связанная с тем, кто победил в 8 сезоне Холостяка, сразу ушла. Теперь стоит ожидать падения рейтингов шоу. Тем более, что с третьего выпуска шоу перенесли на субботний вечер вместо воскресенья. Отчасти это связано с успехом развлекательного музыкального телешоу Маска на канале НТВ, но столь резкий «слив» финала Холостяка не мог не повлиять на это.

Конечно, пока все обсуждения победительницы Холостяка 8 с Тимати существуют только на уровне слухов, никто не подтверждал результаты проекта, а Тимати даже удалял первый выпуск шоу с Ютуба из-за критики в соцсетях, связанной с тем, что женщины в проекте унижают себя ради того, чтобы добиться внимания одного знаменитого мужчины.

В реальности до финала 8 сезона Холостяка дошли две брюнетки — Алиса Грабовая и Катя Сафарова. Другая фаворитка зрителей Адель Вейгель сама ушла с проекта.

В итоге зрители и поклонники растеряны, так как Мария Вебер не вернулась на шоу после ухода, а в финал попали совсем другие девушки. История со спойлерами была придумана специально для большей интриги.

В финале шоу выбор Тимати понравился большинству зрителей. Победительница восьмого сезона шоу «Холостяк» ТНТ — Екатерина Сафарова, ей 22 года и она известна как бывшая подруга футболиста Неймара.

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

13 комментариев к “Победительница «Холостяк» с Тимати
  1. Петрова Милена 11.04.2021 09:19 Ответить

    Она красотка😍👍🏻Пусть у них всё сложится😻

  2. Ирина 02.05.2021 01:17 Ответить

    Сегодня он отправил её домой. У меня даже интерес пропал смотреть шоу…. Она самая лучшая девочка там!

    1. Дарья 02.05.2021 13:24 Ответить

      Согласна, Мария Вебер достойная девушка

      1. Анонимно 09.05.2021 14:54

        Сафарова какая же ещё

      2. Аноним 23.05.2021 12:31

        Там финале катя или Алиса.Думаю Катя

  3. Аноним 03.05.2021 21:27 Ответить

    КАТЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ ВЕБЕР

    1. Родригез 04.05.2021 10:51 Ответить

      Какая Катя? Катя Голд? Да она думает только о себе и внешность сомнительная

  4. Анонимно 05.05.2021 02:14 Ответить

    Вот мне по внешке больше нравится Аделина, а так Вебер тоже норм

  5. Анонимно 09.05.2021 14:52 Ответить

    Сафарова Катя вне конкуренции,это очевидно

  6. Аноним 10.05.2021 12:13 Ответить

    Адель прикольная Тимуру с ней весело но конечно это не его типаж) Поэтому думаю он будет выбирать из Кати Сафаровой и Алисы Гробовой скорее всего все таки выберет Алису хотя она на мой взгляд слишком старается быть идеальной правильной хотя возможно с ней Тимуру будет скучно эти отношения думаю ненадолго)

  7. Аноним 12.05.2021 20:08 Ответить

    Победит девушка из Испании со странным скрипучим голосом.

  8. Андрей 17.05.2021 06:01 Ответить

    Катя Сафарова лучше всех….она просто идеальная!!!

Добавить комментарий