Победитель Последнего героя 2021 на ТВ-3

Проект Последний герой: чемпионы против новичков стартовал в эфире телеканала ТВ-3 6 февраля 2021 года.

Концепция проекта сохранилась даже после того, как он переехал с Первого канала на ТВ-3.

Адаптация западного проекта о выживании на острове имела большие рейтинги в России и собирала много положительных откликов.

Новый сезон, в котором участвует 16 смелых участников из разных уголков страны, среди них как звезды прошлых сезонов, так и новые герои, отправились в Африку на Занзибар.

Имя потенциального победителя Последнего героя 2021 обсуждалось сразу после того, как появился список участников телешоу. Зрители хотели надеяться, что лучшим станет кто-то из простых людей, а не знаменитостей.

В действительности так и получилось. Победитель Последнего героя в 2021 году сам рассказал о том, что стал лучшим на шоу. Проблемой стало то, что сделал это он задолго до финала телепроекта.

Главный приз в размере 5 миллионов рублей достался трактористу из Оренбургской области Роману Никкелю. Он живет деревенской жизнью в поселке Ишалка. К 30 с небольшим годам у него два брака и пятеро детей.

Пока не известно, на что мужчина потратит впечатляющий денежный приз. Однако, судя по видео в Инстаграме, в котором он держит статуэтку победителя, он очень счастлив, что стал лучшим участником проекта.

Интересно, что помимо Романа в своих соцсетях еще несколько участников опубликовали похожие посты в социальных сетях о том, что они — победители. Такой пост появился у Надежды Ангарской, Дениса Шведова, Саши Маслаковой, Дарьи Колпаковой и других участников.

Как вам итоги? Борьба со спойлерами сработала или участники стали просто прикрывать Романа, который первым выложил видео? Зачем, на ваш взгляд, он «слил» результаты после выхода в эфир всего двух эпизодов?

*Facebook и instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ

22 комментариев к “Победитель Последнего героя 2021 на ТВ-3
  1. Аноним 28.03.2021 17:56 Ответить

    крутоооо я за него болелла

    1. татьяна 10.04.2021 17:35 Ответить

      так он вылетел из игры

      1. Аноним 17.04.2021 20:46

        Жаль ,что ушла Ангарская. Сама

  2. Татьяна Самойлова 28.03.2021 21:28 Ответить

    Приятной новостью для меня стала информация о том, что Роман станет участником «Последнего героя“. Ни одной секунды не сомневалась, что Роман станет победителем. Достойно себя ведёт на острове, не плетёт интриг, пользуется уважением среди соплеменников. Именно наш Роман достоин победы!

      1. Аноним 17.04.2021 20:53

        И вернётся 17-го

  3. Роман 10.04.2021 14:49 Ответить

    Роман никелль не победитель последнего героя новечки против чемпионов он выбал 10 серии (10.04.2021)
    Победитель: Денис шведов

    1. Леди 10.04.2021 21:41 Ответить

      Скользкий товарищ, неприятный.

    2. Евгения 11.04.2021 17:11 Ответить

      Шведов гнилой человек, он этого не заслуживает

  4. Аноним 10.04.2021 20:47 Ответить

    Его сегодня убрали,печально…

  5. Аноним 10.04.2021 20:49 Ответить

    Шведов? ( Жаль,что он… Он не герой…

    1. Ольга. 10.04.2021 22:11 Ответить

      Я не вижу в Шведове последнего героя. Просто изгоняют из игры достойных соперников.

      1. Евгения 11.04.2021 17:13

        Шведов не достоин 100 процентов, даже финала, ссыкло

  6. Аноним 10.04.2021 21:42 Ответить

    Пишут,что Романа вернут на проект и он станет последним героем! Я болела за Шведова,но он тоже уйдёт!!!

  7. Женя 12.04.2021 01:24 Ответить

    Только не Шведов он паскуда я разочарована в нем

  8. Евгения 17.04.2021 16:06 Ответить

    Романа тупо все по жалели. Многодетный тракторист.

  9. Аноним 17.04.2021 21:12 Ответить

    Я только за Ромку он классный и только он честно идёт к победе

  10. Аня 18.04.2021 14:55 Ответить

    Победит Саша Маслакова.Она говорила в инстаграмме

    1. Саша 25.04.2021 10:11 Ответить

      Победит Лена Барткова.

  11. Аноним 19.04.2021 01:27 Ответить

    Когда Роман ушел,я подумала:Шведов-паскуда.Всех переломал.Всю игру болела за Рому.Даже не верится,что такой парень есть.Девчонки,во от кого надо отдать детей!!!

  12. Марина 19.04.2021 19:25 Ответить

    Победитель в последним герое Денис Шведов