«Песни. Реалити» стартует на ТНТ 16 апреля

16 апреля на телеканале ТНТ состоится старт нового этапа музыкального проекта Песни, который будет называться «Песни. Реалити». Участники, успешно прошедшие отбор на

прошлых этапах популярного музыкального проекта заселятся в «Москву-Сити» и их будни будут проходить в «Башне Меркурий».

После продолжительных кастингов и долгих отборов Тимати и Фадеев определились с двадцаткой лучших музыкальных коллективов и сольных исполнителей.

Дальнейшие семь недель станут настоящим испытанием для всех участников шоу.

Как отмечалось продюсерами канала, проект не имеет аналогов на российском телевидении. И новый этап шоу – «Песни. Реалити» отличное тому подтверждение. Зрители ТНТ смогут следить за буднями героев проекта каждый день в 18:00 в эфире телеканала.

Ежедневно исполнители будут жить в окружении телекамер канала ТНТ, их будут окружать креативные продюсеры и, разумеется, наставники и руководители музыкальных лейблов Black Star и MALFA – Тимати и Максим Фадеев.

В выходные выпуски шоу будут также выходить в 21:00. Эфиры в формате отчетных концертов позволят наставникам определять лучших и худших участников за неделю, следить за их прогрессом.

В течение этого времени у двадцати лучших исполнителей не будет доступа к телефонам и интернету. С ребятами будут работать педагоги по вокалу и актерскому мастерству, а также другие специалисты, которые помогут участникам лучше раскрыть свой талант. Также это будет отличной возможностью узнать участников вне сцены.

Ведущей нового этапа шоу вместо Павла Воли станет звезда Comedy Woman, харизматичная Екатерина Варнава.

Напомним, что победителя Песен ждет контракт с крупнейшими лейблами страны MALFA и Black Star, гастроли по всей России и внушительный денежный приз в размере 5 000 000 рублей.

Добавить комментарий